Постановление Губернатора ХМАО от 18.04.2003 N 83 “О присвоении квалификационных разрядов муниципальным служащим Ханты-Мансийского автономного округа“
ГУБЕРНАТОР ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГАПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 18 апреля 2003 г. N 83
О ПРИСВОЕНИИ КВАЛИФИКАЦИОННЫХ РАЗРЯДОВ
МУНИЦИПАЛЬНЫМ СЛУЖАЩИМ
ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Руководствуясь Законом Ханты-Мансийского автономного округа от 08.06.1998 N 33-оз “О квалификационных разрядах, порядке проведения квалификационных экзаменов и аттестации муниципальных служащих в Ханты-Мансийском автономном округе“, на основании представлений Глав муниципальных образований Октябрьский район, Сургутский район, город окружного значения Нягань, город Белоярский:
1. Присвоить квалификационные разряды муниципальным служащим, замещающим высшие и главные муниципальные должности муниципальной службы:
- в Администрации муниципального образования город Белоярский (приложение N 1);
- в Администрации муниципального образования город окружного значения Нягань (приложение N 2);
- в Администрации и Думе муниципального образования Октябрьский район (приложение N 3);
- в Администрации муниципального образования Сургутский район (приложение N 4).
2. Контроль за выполнением постановления возложить на руководителя Администрации Губернатора автономного округа Кривых В.Д.
Губернатор
автономного округа
А.В.ФИЛИПЕНКО
Приложение N 1
к постановлению
Губернатора
Ханты-Мансийского
автономного округа
от 18 апреля 2003 г. N 83
КВАЛИФИКАЦИОННЫЕ РАЗРЯДЫ
МУНИЦИПАЛЬНЫХ СЛУЖАЩИХ, ЗАМЕЩАЮЩИХ ВЫСШИЕ И ГЛАВНЫЕ
МУНИЦИПАЛЬНЫЕ ДОЛЖНОСТИ МУНИЦИПАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ
В АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
ГОРОД БЕЛОЯРСКИЙ
Муниципальный советник автономного округа 3 класса
Григорян - заместитель начальника Управления
Артур Бахшиевич образования
Приложение N 2
к постановлению
Губернатора
Ханты-Мансийского
автономного округа
от 18 апреля 2003 г. N 83
КВАЛИФИКАЦИОННЫЕ РАЗРЯДЫ
МУНИЦИПАЛЬНЫХ СЛУЖАЩИХ, ЗАМЕЩАЮЩИХ ВЫСШИЕ И ГЛАВНЫЕ
МУНИЦИПАЛЬНЫЕ ДОЛЖНОСТИ МУНИЦИПАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ
В АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
ГОРОД ОКРУЖНОГО ЗНАЧЕНИЯ НЯГАНЬ
Действительный муниципальный советник
автономного округа 3 класса
Петрачишкин - председатель Комитета по промышленности,
Михаил Петрович транспорту и связи
Муниципальный советник автономного округа 1 класса
Павленко - заведующая архивным отделом
Нина Васильевна
Муниципальный советник автономного округа 3 класса
Кучина - помощник Главы муниципального образования
Ирина Юрьевна по работе с населением
Приложение N 3
к постановлению
Губернатора
Ханты-Мансийского
автономного округа
от 18 апреля 2003 г. N 83
КВАЛИФИКАЦИОННЫЕ РАЗРЯДЫ
МУНИЦИПАЛЬНЫХ СЛУЖАЩИХ, ЗАМЕЩАЮЩИХ ВЫСШИЕ И ГЛАВНЫЕ
МУНИЦИПАЛЬНЫЕ ДОЛЖНОСТИ МУНИЦИПАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ
В АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
ОКТЯБРЬСКИЙ РАЙОН
Действительный муниципальный советник
автономного округа 1 класса
Борисова - заместитель Главы Октябрьского
Раиса Алексеевна района
Ветошкина - председатель Комитета по финансам и
Оксана Викторовна налоговой политике
Какунин - председатель Унъюганского
Юрий Семенович территориального комитета
Климов - председатель Карымкарского
Михаил Александрович территориального комитета
Климова - заместитель Главы Октябрьского
Валентина Сергеевна района
Ковда - заместитель Главы Октябрьского
Василий Борисович района
Копотилова - начальник Управления социальной
Елена Михайловна защиты населения
Макаров - заместитель Главы Октябрьского
Владимир Александрович района
Мироненко - председатель Шеркальского
Людмила Валерьевна территориального комитета
Оразбаев - председатель Сергинского
Виктор Анатольевич территориального комитета
Попова - председатель Больше-Атлымского
Галина Николаевна территориального комитета
Фомин - председатель Нижне-Нарыкарского
Александр Георгиевич территориального комитета
Хафизов - председатель Приобского
Валерий Рахимович территориального комитета
Юдинцева - председатель Каменского
Татьяна Юрьевна территориального комитета
Действительный муниципальный советник
автономного округа 2 класса
Григорьев - начальник Управления образования и
Владимир Семенович социально-культурной сферы
Марчев - первый заместитель Главы
Виктор Егорович Октябрьского района
Световец - заместитель Главы Октябрьского
Сергей Владимирович района
Фальч - председатель Андринского
Соломия Юрьевна территориального комитета
Действительный муниципальный советник
автономного округа 3 класса
Беспечанский - председатель Комитета по
Олег Васильевич информационным ресурсам
Иваненко - председатель Мало-Атлымского
Виктор Степанович территориального комитета
Патрактинова - председатель Комитета по управлению
Светлана Валерьевна муниципальной собственностью
Родченкова - руководитель аппарата Думы
Людмила Николаевна
Семененко - председатель Перегребинского
Владимир Валентинович территориального комитета
Фролова - начальник Управления экономического
Марина Михайловна развития и торговли
Хомицкий - заместитель Главы Октябрьского
Василий Михайлович района
Яуфман - председатель Октябрьского
Эдуард Иванович территориального комитета
Муниципальный советник автономного округа 1 класса
Володина - заместитель председателя
Светлана Викторовна Унъюганского территориального
комитета
Егоров - заведующий отделом архитектуры и
Андрей Александрович градостроительства
Елизаров - заведующий отделом лесного хозяйства
Александр Александрович и природопользования
Зурумхинова - заместитель председателя
Галина Николаевна Перегребинского территориального
комитета
Киприянова - заместитель начальника Управления
Ольга Егоровна социальной защиты населения
Мартюшова - заведующая отделом ЗАГСа
Нина Анатольевна
Мурженко - заведующая юридическим отделом
Светлана Геннадьевна
Пашук - заместитель председателя Мало-
Нина Владимировна Атлымского территориального комитета
Пономарев - помощник Главы Октябрьского района
Геннадий Серафимович
Савич - пресс-секретарь Главы Октябрьского
Светлана Михайловна района
Сафронова - заместитель начальника Управления
Светлана Владимировна экономического развития и торговли
Сенченкова - заведующая отделом ценовой политики
Тамара Константиновна
Тимканова - заместитель председателя
Ирина Валентиновна Октябрьского территориального
комитета
Чупрунов - заместитель председателя Приобского
Алексей Иванович территориального комитета
Муниципальный советник автономного округа 2 класса
Киприянов - заведующий отделом по делам
Вячеслав Геннадьевич малочисленных народов Севера
Колташкова - заведующая архивным отделом
Любовь Викторовна
Щеглов - заместитель начальника Управления
Валерий Николаевич капитального строительства
Муниципальный советник автономного округа 3 класса
Каримов - советник Главы Октябрьского района
Рамил Габдрауфович
Кашапов - заместитель начальника Управления
Павел Кимович жилищно-коммунального хозяйства и
энергетики
Колташкова - заместитель председателя Больше-
Полина Александровна Атлымского территориального комитета
Куклина - заместитель председателя Комитета по
Наталья Геннадьевна финансам и налоговой политике
Куташова - заместитель начальника Управления
Анна Петровна образования и социально-культурной
сферы
Лукьянова - заведующая отделом кадров
Татьяна Эрнстовна
Шапран - заместитель председателя Приобского
Полина Петровна территориального комитета
Приложение N 4
к постановлению
Губернатора
Ханты-Мансийского
автономного округа
от 18 апреля 2003 г. N 83
КВАЛИФИКАЦИОННЫЕ РАЗРЯДЫ
МУНИЦИПАЛЬНЫХ СЛУЖАЩИХ, ЗАМЕЩАЮЩИХ ВЫСШИЕ И ГЛАВНЫЕ
МУНИЦИПАЛЬНЫЕ ДОЛЖНОСТИ МУНИЦИПАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ
В АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
СУРГУТСКИЙ РАЙОН
Действительный муниципальный советник
автономного округа 2 класса
Егорова - начальник Правового управления
Людмила Васильевна
Муниципальный советник автономного округа 1 класса
Губко - заместитель председателя Комитета по
Николай Андреевич физической культуре
Катасонова - заместитель председателя Комитета
Нина Макаровна финансов
Муниципальный советник автономного округа 2 класса
Дагаева - заместитель председателя Комитета
Ирина Алексеевна финансов
Рымарев - заместитель Главы Администрации
Петр Владимирович Нижнесортымского сельсовета
Спиридович - начальник отдела по предпринимательской
Людмила Евгеньевна деятельности
Муниципальный советник автономного округа 3 класса
Андриевская - заместитель председателя Комитета
Елена Валерьевна финансов
Ветряева - заместитель Главы Администрации рп. Белый
Светлана Павловна Яр
Карнов - заместитель председателя Комитета по
Владимир Юрьевич жилищно-коммунальному хозяйству
Максимова - заместитель председателя Комитета
Юлия Борисовна финансов
Степаненко - заместитель начальника Управления
Павел Юрьевич образования