Постановление Губернатора ХМАО от 14.02.2003 N 31 “О присвоении квалификационных разрядов государственным служащим государственной службы Ханты - Мансийского автономного округа“
ГУБЕРНАТОР ХАНТЫ - МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГАПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 14 февраля 2003 г. N 31
О ПРИСВОЕНИИ КВАЛИФИКАЦИОННЫХ РАЗРЯДОВ
ГОСУДАРСТВЕННЫМ СЛУЖАЩИМ ГОСУДАРСТВЕННОЙ СЛУЖБЫ
ХАНТЫ - МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Руководствуясь Законами Ханты - Мансийского автономного округа от 22.09.1997 N 42-оз “О квалификационных разрядах, порядке проведения квалификационных экзаменов и аттестации государственных служащих в Ханты - Мансийском автономном округе“, от 02.08.1999 N 46-оз “О внесении дополнений и изменений в Закон Ханты - Мансийского автономного округа “О государственной службе Ханты - Мансийского автономного округа“ и на основании решения аттестационной комиссии при Губернаторе автономного округа (протокол N 1 от 21.01.2003, протокол N 2 от 22.01.2003):
1. Присвоить квалификационные разряды государственным служащим государственной службы, замещающим главные государственные должности категории “В“ в Администрации Губернатора автономного округа, исполнительных органах государственной власти Ханты - Мансийского автономного округа, согласно приложению.
2. Контроль за выполнением постановления возложить на руководителя Администрации Губернатора автономного округа Кривых В.Д.
Губернатор
автономного округа
А.В.ФИЛИПЕНКО
Приложение
к постановлению
Губернатора
Ханты - Мансийского
автономного округа
от 14 февраля 2003 г. N 31
СПИСОК
ГОСУДАРСТВЕННЫХ СЛУЖАЩИХ ГОСУДАРСТВЕННОЙ СЛУЖБЫ,
ЗАМЕЩАЮЩИХ ГЛАВНЫЕ ГОСУДАРСТВЕННЫЕ ДОЛЖНОСТИ
КАТЕГОРИИ “В“
В АДМИНИСТРАЦИИ ГУБЕРНАТОРА АВТОНОМНОГО ОКРУГА,
ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНАХ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ
ХАНТЫ - МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА,
СДАВШИХ АТТЕСТАЦИЮ
С ПРИСВОЕНИЕМ КВАЛИФИКАЦИОННЫХ РАЗРЯДОВ
Государственный советник автономного округа 1 класса
Ольков - заместитель начальника Управления по
Николай Николаевич охране окружающей среды автономного
округа
Смирнов - помощник заместителя Председателя
Иван Иванович Правительства автономного округа
Государственный советник автономного округа 2 класса
Ткаченко - заместитель начальника Управления по
Галина Анатольевна охране окружающей среды автономного
округа
Устенко - заместитель председателя Комитета по
Юрий Евгеньевич средствам массовой информации и
полиграфии автономного округа
Пузин - заместитель начальника Управления
Михаил Алексеевич жилищно - коммунального хозяйства
автономного округа
Государственный советник автономного округа 3 класса
Саркисян - заместитель директора Департамента
Иосиф Семенович образования и науки автономного
округа
Южакова - заместитель директора Департамента
Татьяна Александровна образования и науки автономного
округа
Протасов - заместитель директора Департамента по
Анатолий Аркадьевич нефти, газу и минеральным ресурсам
автономного округа
Шилов - заместитель директора Департамента по
Ярослав Вячеславович нефти, газу и минеральным ресурсам
автономного округа
Бедель - начальник нормативно - правового
Валерий Николаевич отдела Департамента по нефти, газу и
минеральным ресурсам автономного
округа
Клисенко - заместитель начальника
Леонид Борисович Госнефтеинспекции автономного округа
Евсютин - заместитель начальника Управления по
Сергей Иннокентьевич охране окружающей среды автономного
округа
Талдыкина - начальник отдела ценных бумаг
Ольга Анатольевна Департамента финансов автономного
округа
Брагина - заместитель начальника Управления по
Елена Михайловна делам архивов автономного округа
Туркулайнен - заместитель начальника Управления по
Татьяна Викторовна делам архивов автономного округа
Магеляс - заместитель председателя Комитета по
Алла Дмитриевна молодежной политике автономного
округа
Дружинин - заместитель директора Департамента
Вячеслав Александрович транспорта, связи автономного округа
Толопило - начальник управления Департамента
Татьяна Федоровна транспорта, связи автономного округа