Законы и бизнес в России

Постановление Губернатора ХМАО от 11.02.2003 N 25 “О снятии с контроля“

ГУБЕРНАТОР ХАНТЫ - МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 11 февраля 2003 г. N 25

О СНЯТИИ С КОНТРОЛЯ

На основании информации Уральской окружной инспекции Главного контрольного управления Президента Российской Федерации от 14.01.2003 N А54-131:

1. Снять с контроля постановление Губернатора автономного округа от 05.02.2002 N 10 “О мероприятиях по устранению замечаний, выявленных в ходе проверки деятельности органов исполнительной власти Ханты - Мансийского автономного округа Уральской окружной инспекцией Главного контрольного управления Президента Российской Федерации по выполнению федеральных законов, указов Президента Российской Федерации и других нормативных актов, направленных на реализацию основных направлений внутренней и внешней политики государства, определенных Посланием Президента Российской Федерации Федеральному Собранию“.

2. Организационно - контрольному управлению
Администрации Губернатора автономного округа продолжить работу по направлениям деятельности, указанным в ходе проверки, в том числе по улучшению организации приема граждан по личным вопросам заместителями Председателя Правительства автономного округа.

3. Контроль за выполнением постановления возложить на руководителя Администрации Губернатора автономного округа Кривых В.Д.

Губернатор

автономного округа

А.В.ФИЛИПЕНКО