Законы и бизнес в России

Постановление Администрации города Сургута от 28.01.2003 N 15 “О приемке в эксплуатацию законченного строительством объекта “Многоэтажная гаражная стоянка в микрорайоне 5а города Сургута“

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СУРГУТА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 28 января 2003 г. N 15

О ПРИЕМКЕ В ЭКСПЛУАТАЦИЮ

ЗАКОНЧЕННОГО СТРОИТЕЛЬСТВОМ ОБЪЕКТА

“МНОГОЭТАЖНАЯ ГАРАЖНАЯ СТОЯНКА

В МИКРОРАЙОНЕ 5А ГОРОДА СУРГУТА“

В соответствии с главой 7 Территориальных строительных норм 12-311-2001 Ханты - Мансийского автономного округа и статьей 49 Устава муниципального образования город окружного значения Сургут:

1. Ввести в эксплуатацию законченный строительством объект “Многоэтажная гаражная стоянка в микрорайоне 5а города Сургута“ общей площадью 13931,5 кв. метра, общим строительным объемом 54105 куб. метров, расположенный по адресу: город Сургут, микрорайон 5а, построенный открытым акционерным обществом “ТехИнКом“.

2. Гаражно - строительному кооперативу N 43 “Лесной“ оформить право собственности указанного объекта в филиале N 9 по городу Сургуту и Сургутскому
району Учреждения юстиции по государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним на территории Ханты - Мансийского автономного округа в соответствии с действующим законодательством.

Первый заместитель

Мэра города Сургута

Д.В.МАКУЩЕНКО