Законы и бизнес в России

Постановление Мэра города Ханты-Мансийска от 27.12.2002 N 1264 “О предоставлении в безвозмездное (срочное) пользование дополнительного земельного участка“

МЭР ГОРОДА ХАНТЫ-МАНСИЙСКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 27 декабря 2002 г. N 1264

О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ В БЕЗВОЗМЕЗДНОЕ (СРОЧНОЕ) ПОЛЬЗОВАНИЕ

ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА

В связи с обращением в Администрацию города благотворительного фонда по восстановлению церкви Покрова Пресвятой Богородицы (вход. N 3624 от 06.09.2002) и руководствуясь статьями 30, пункт 3, 32 Земельного кодекса РФ, материалами предварительного согласования:

1. Предоставить благотворительному фонду по восстановлению церкви Покрова Пресвятой Богородицы в безвозмездное (срочное) пользование сроком на один год дополнительный земельный участок площадью 0,2214 га для расширения территории храма и воскресной школы по ул. Кирова за счет свободных городских земель.

2. Благотворительному фонду по восстановлению церкви Покрова Пресвятой Богородицы:

- получить в муниципальном учреждении “Комитет по земельным
отношениям“ договор на безвозмездное (срочное) пользование;

- заключить с муниципальным учреждением “Комитет по строительству и архитектуре“ договор о порядке застройки и использования дополнительного земельного участка;

- вынос в натуру земельного участка выполнить силами ГУП “Землеустроительное предприятие“ с оформлением акта выноса.

3. Контроль за выполнением постановления возложить на муниципальные учреждения “Комитет по земельным отношениям“ (Василенко С.И.), “Комитет по строительству и архитектуре“ (Коврижных Ю.А.).

Мэр города

Ханты-Мансийска

В.М.СУДЕЙКИН