Законы и бизнес в России

Постановление Мэра города Ханты - Мансийска от 28.11.2002 N 1121s4 “Об утверждении акта выбора и предоставлении в постоянное пользование земельного участка“

Утратил силу в связи с изданием постановления Мэра города Ханты-Мансийска от 19.04.2005 N 277.

МЭР ГОРОДА ХАНТЫ - МАНСИЙСКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 28 ноября 2002 г. N 1121s4

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ АКТА ВЫБОРА

И ПРЕДОСТАВЛЕНИИ В ПОСТОЯННОЕ ПОЛЬЗОВАНИЕ

ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА

В связи с обращением в Администрацию города Департамента по строительству, архитектуре и жилищно - коммунальному хозяйству и руководствуясь статьями 19, 20 (пункты 1, 31, 32) Земельного кодекса РФ:

1. Акт выбора земельного участка от 30.01.2002 Департаменту по строительству, архитектуре и ЖКХ для проектирования и строительства объекта муниципального значения по ул. К.Маркса (район ГСК “Иртыш“) утвердить.

2. Предоставить Департаменту по строительству, архитектуре и ЖКХ в постоянное пользование земельный участок площадью 2,045 га для
проектирования и строительства объекта муниципального значения по ул. К.Маркса.

3. Департаменту по строительству, архитектуре и ЖКХ:

- получить в Комитете по земельным отношениям правоустанавливающие документы на земельный участок;

- заключить с Комитетом по строительству и архитектуре договор о порядке использования земельного участка;

- получить в Комитете по строительству и архитектуре архитектурно - планировочное задание на проектирование;

- разработать и представить на утверждение в установленном порядке проект застройки и благоустройства участка в соответствии с действующими нормами проектирования и архитектурно - планировочным заданием;

- вынос в натуру земельного участка выполнить силами государственного унитарного предприятия “Землеустроительное предприятие“ с оформлением акта выноса;

- зарегистрировать право постоянного пользования в Учреждении юстиции по регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним на территории Ханты - Мансийского автономного округа.

4. Контроль за выполнением постановления возложить на муниципальные учреждения “Комитет по земельным отношениям“ (Василенко С.И.), “Комитет по строительству и архитектуре“ (Коврижных Ю.А.).

Мэр города

Ханты - Мансийска

В.М.СУДЕЙКИН