Законы и бизнес в России

Постановление Правительства ХМАО от 27.11.2002 N 596-п “О внесении изменений в функциональную и ведомственную структуры расходов бюджета автономного округа“

ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАНТЫ - МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 27 ноября 2002 г. N 596-п

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ФУНКЦИОНАЛЬНУЮ И ВЕДОМСТВЕННУЮ

СТРУКТУРЫ РАСХОДОВ БЮДЖЕТА АВТОНОМНОГО ОКРУГА

В соответствии с пунктом 3 постановления Правительства Ханты - Мансийского автономного округа от 18.07.2001 N 339-п “О Программе “Комплексные меры противодействия злоупотреблению наркотиками и их незаконному обороту на 2001 - 2003 годы“ Правительство автономного округа постановляет:

1. Департаменту финансов автономного округа (Дюдина В.А.) внести изменения в функциональную и ведомственную структуры расходов бюджета автономного округа на 2002 год (приложения N 1, N 2 к Закону Ханты - Мансийского автономного округа “О внесении изменений и дополнений в Закон Ханты - Мансийского автономного округа
“О бюджете Ханты - Мансийского автономного округа на 2002 год“) путем:

- уменьшения объема финансирования Фармацевтического управления автономного округа по разделу “Другие отрасли промышленности“ и увеличения расходов Управления внутренних дел автономного округа по разделу “Органы внутренних дел“ на сумму 1 млн. рублей;

- уменьшения объема финансирования военного комиссариата автономного округа по разделу “Прочие расходы, не отнесенные к другим подразделам“ и увеличения расходов Департамента здравоохранения автономного округа по разделу “Здравоохранение и физическая культура“ на сумму 4 млн. рублей.

2. Контроль за выполнением постановления возложить на заместителя Председателя Правительства автономного округа Н.Л.Западнову.

Председатель Правительства

автономного округа

А.В.ФИЛИПЕНКО