Законы и бизнес в России

Постановление Мэра города Ханты - Мансийска от 15.11.2002 N 1067 “О разрешении временной установки торгового павильона по ул. Комсомольской, 55“

МЭР ГОРОДА ХАНТЫ - МАНСИЙСКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 15 ноября 2002 г. N 1067

О РАЗРЕШЕНИИ ВРЕМЕННОЙ УСТАНОВКИ ТОРГОВОГО ПАВИЛЬОНА

ПО УЛ. КОМСОМОЛЬСКОЙ, 55

В связи с обращением в Администрацию города индивидуального предпринимателя Аванесяна Артура Ивановича (вх. N 4312 от 28.20.2002):

1. Разрешить индивидуальному предпринимателю Аванесяну Артуру Ивановичу временную установку торгового павильона заводского изготовления сроком на один год по адресу: ул. Комсомольская, 55.

2. Индивидуальному предпринимателю Аванесяну Артуру Ивановичу в месячный срок до начала установки торгового павильона:

- заключить в территориальном Комитете по земельным ресурсам и землеустройству договор аренды земельного участка площадью 50 кв. м и зарегистрировать право аренды в Учреждении юстиции по регистрации прав на недвижимое имущество и сделок
с ним на территории Ханты - Мансийского автономного округа;

- разработать и согласовать проект павильона, включающий благоустройство прилегающей территории в радиусе 10 м;

- заключить договор о порядке временной установки торгового павильона в Комитете по строительству и архитектуре;

- заключить договор с муниципальным унитарным предприятием “Озон“ на обслуживание торговых точек, прием и размещение твердых бытовых отходов на участке “Городская свалка“;

- вынос в натуру осей павильона произвести геодезической службой муниципального учреждения “Комитет по строительству и архитектуре“.

4. Установку павильона произвести в течение 3-х месяцев со дня выхода постановления, в противном случае данное постановление теряет силу.

5. По окончании установки торгового павильона сдать его во временную эксплуатацию.

6. Контроль за выполнением постановления возложить на муниципальные учреждения “Комитет по строительству и архитектуре“ (Коврижных Ю.А.), “Комитет по земельным отношениям“ (Василенко С.И.).

Мэр города

Ханты - Мансийска

В.М.СУДЕЙКИН