Законы и бизнес в России

Распоряжение Мэра города Сургута от 15.10.2002 N 2983 “Об утверждении решений конкурсных комиссий“

МЭР ГОРОДА СУРГУТА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 15 октября 2002 г. N 2983

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ РЕШЕНИЙ КОНКУРСНЫХ КОМИССИЙ

В соответствии с решением городской Думы от 31.10.2001 N 73-III ГД “Об утверждении Положения о муниципальном заказе в муниципальном образовании город окружного значения Сургут“:

1. Утвердить решения отраслевой конкурсной комиссии по жилищно - коммунальному хозяйству согласно протоколу от 06.09.2002 N 23 о размещении муниципального заказа методом закупки у единственного источника:

1.1. Общества с ограниченной ответственностью “Сиброснефть“ на выполнение работ по ограждению периметра кладбища и устройства проездов стоимостью 551100 рублей, с формой оплаты - по факту выполненных работ, с правом заключения договора с муниципальным коммунальным предприятием.

1.2. Закрытого акционерного общества “Росток“ на выполнение
работ по благоустройству двора по улице Островского, 11, проспекту Мира, 20, стоимостью 737850 рублей, с формой оплаты - по факту выполненных работ, с правом заключения договора с муниципальным учреждением “Дирекция единого заказчика Центрального жилого района“.

1.3. Муниципального унитарного предприятия “Производственное управление ремонтных работ“ на выполнение работ по восстановлению лестничного марша жилого дома по улице Бахилова, 11, стоимостью 44556 рублей, с формой оплаты - по факту выполненных работ, с правом заключения договора с муниципальным учреждением “Дирекция единого заказчика Центрального жилого района“.

1.4. Общества с ограниченной ответственностью “Строительно - финансовая компания “Сургутгазстрой“ на выполнение работ по восстановлению лестничной площадки и перегородки по проспекту Ленина, 32, стоимостью 150 тыс. рублей, с формой оплаты - 20% предоплаты, с правом заключения договора с муниципальным учреждением “Дирекция единого заказчика Центрального жилого района“.

1.5. Общества с ограниченной ответственностью “Строительно - финансовая компания “Сургутгазстрой“ на выполнение работ по восстановлению кирпичной кладки жилого дома по проспекту Мира, 26а (дополнительное проектное решение) стоимостью 60 тыс. рублей, с формой оплаты - 10% предоплаты, с правом заключения договора с муниципальным учреждением “Дирекция единого заказчика Центрального жилого района“.

1.6. Муниципального унитарного предприятия “Производственное управление ремонтных работ“ на выполнение работ по утеплению чердачного помещения жилого дома по проспекту Набережному, 2, стоимостью 800 тыс. рублей, с формой оплаты - по факту выполненных работ, с правом заключения договора с муниципальным учреждением “Дирекция единого заказчика Центрального жилого района“.

1.7. Закрытого акционерного общества “Росток“ на изготовление и установку контейнерных модулей в количестве 15 штук стоимостью 294274 рубля, с формой оплаты - по факту выполненных работ, с правом заключения договора с муниципальным учреждением “Дирекция
единого заказчика Центрального жилого района“.

2. Заказчикам муниципального заказа:

2.1. Заключить договоры с исполнителями в срок не позднее 10 дней с момента получения извещения.

2.2. Представить заключенные договоры в Департамент по экономической политике для регистрации и присвоения номера в реестре муниципальных контрактов.

3. Контроль за выполнением распоряжения оставляю за собой.

Мэр города Сургута

А.Л.СИДОРОВ