Законы и бизнес в России

Распоряжение Мэра города Сургута от 10.10.2002 N 2885 “Об утверждении решения конкурсной комиссии“

МЭР ГОРОДА СУРГУТА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 10 октября 2002 г. N 2885

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ РЕШЕНИЯ КОНКУРСНОЙ КОМИССИИ

В соответствии с решением городской Думы от 31.10.2001 N 73-III ГД “Об утверждении Положения о муниципальном заказе в муниципальном образовании город окружного значения Сургут“:

1. Утвердить решение отраслевой конкурсной комиссии по жилищно - коммунальному хозяйству согласно протоколу от 12.09.2002 N 24 о размещении муниципального заказа в соответствии с пунктом 9.2 Положения о муниципальном заказе в муниципальном образовании город окружного значения Сургут путем закупки у единственного источника - закрытого акционерного общества “Сибирьэлектро“ с правом заключения договора с муниципальным учреждением “Дирекция эксплуатации административных зданий и инженерных систем“:

1.1. На выполнение текущего ремонта электрических
сетей наружного освещения для нужд муниципального образовательного учреждения “Центр специальной подготовки “Сибирский легион“ в поселке Барсово Департамента культуры, молодежной политики и спорта с суммой финансирования 203 тыс. рублей и формой оплаты по факту выполненных работ.

1.2. На выполнение текущего ремонта электрических сетей наружного освещения кортов:

- “Старт“ по улице Энтузиастов, 49;

- “Виктория“ по улице Московской, 34б;

- “Буревестник“ по улице 50 лет ВЛКСМ;

- “Магистраль“ по улице Мечникова, 6;

- “Метеор“ по улице Энергетиков, 49;

- “Дорожный“ в поселке Дорожном;

- “Малыш“ по улице Крылова, 13

для нужд детского юношеского центра физической подготовки “Надежда“ Департамента культуры, молодежной политики и спорта с суммой финансирования 609 тыс. рублей и формой оплаты по факту выполненных работ.

2. Заказчикам муниципального заказа:

2.1. Заключить договоры с исполнителем в срок не позднее 10 дней с момента получения извещения.

2.2. Представить заключенные договоры в Департамент по экономической политике для регистрации и присвоения номера в реестре муниципальных контрактов.

3. Контроль за выполнением распоряжения оставляю за собой.

Мэр города Сургута

А.Л.СИДОРОВ