Решение Думы города Ханты - Мансийска от 06.09.2002 N 116 “Об образовании участковых избирательных комиссий муниципального образования город окружного значения Ханты - Мансийск по дополнительным выборам депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации третьего созыва по Ханты - Мансийскому одномандатному избирательному округу N 222“
Вступил в силу с 9 сентября 2002 года (пункт 4 данного документа).ДУМА ГОРОДА ХАНТЫ - МАНСИЙСКА
РЕШЕНИЕ
от 6 сентября 2002 г. N 116
ОБ ОБРАЗОВАНИИ УЧАСТКОВЫХ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ КОМИССИЙ
МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
ГОРОД ОКРУЖНОГО ЗНАЧЕНИЯ ХАНТЫ - МАНСИЙСК
ПО ДОПОЛНИТЕЛЬНЫМ ВЫБОРАМ
ДЕПУТАТА ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ
ФЕДЕРАЛЬНОГО СОБРАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ТРЕТЬЕГО СОЗЫВА ПО ХАНТЫ - МАНСИЙСКОМУ
ОДНОМАНДАТНОМУ ИЗБИРАТЕЛЬНОМУ ОКРУГУ N 222
В соответствии с Законом Российской Федерации от 19.09.97 N 124-ФЗ “Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации“, статьей 21 Закона Российской Федерации от 24 июня 1999 года N 121-ФЗ “О выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации“ Дума города решила:
1. Образовать в границах муниципального образования город окружного значения Ханты - Мансийск 17 избирательных участков N N 222 - 238 по дополнительным выборам депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации.
2. Утвердить составы участковых избирательных комиссий муниципального образования город окружного значения Ханты - Мансийск по дополнительным выборам депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации (согласно приложению N 1).
3. Поручить Администрации города опубликовать настоящее решение в средствах массовой информации.
4. Настоящее решение вступает в силу с момента его подписания.
Мэр города
Ханты - Мансийска
В.М.СУДЕЙКИН
9 сентября 2002 года
Приложение
к решению
Думы
города Ханты - Мансийска
от 6 сентября 2002 г. N 116
СПИСОК
УЧАСТКОВОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ
ПО ИЗБИРАТЕЛЬНОМУ УЧАСТКУ N 222
ГОРОДА ХАНТЫ - МАНСИЙСКА
----T-------------T-----T-------------------------------T--------¬
¦ N ¦ Ф.И.О. ¦ Год ¦ Место работы ¦ Кем ¦
¦п/п¦ ¦рожд.¦ ¦выдвинут¦
+---+-------------+-----+-------------------------------+--------+
¦1 ¦Пуртова ¦1958 ¦СШ N 6, учитель ¦По месту¦
¦ ¦Маргарита ¦ ¦ ¦работы ¦
¦ ¦Михайловна ¦ ¦ ¦ ¦
+---+-------------+-----+-------------------------------+--------+
¦2 ¦Агафонова ¦1943 ¦СШ N 6, учитель ¦По месту¦
¦ ¦Галина ¦ ¦ ¦работы ¦
¦ ¦Петровна ¦ ¦ ¦ ¦
+---+-------------+-----+-------------------------------+--------+
¦3 ¦Мартынова ¦1944 ¦СШ N 6, учитель ¦По месту¦
¦ ¦Альбина ¦ ¦ ¦работы ¦
¦ ¦Савельевна ¦ ¦ ¦ ¦
+---+-------------+-----+-------------------------------+--------+
¦4 ¦Гусева ¦1968 ¦СШ N 6, зам. директора по МР ¦По месту¦
¦ ¦Наталья ¦ ¦ ¦работы ¦
¦ ¦Владимировна ¦ ¦ ¦ ¦
+---+-------------+-----+-------------------------------+--------+
¦5 ¦Линкер ¦1975 ¦СШ N 6, учитель ¦По месту¦
¦ ¦Наталья ¦ ¦ ¦работы ¦
¦ ¦Владимировна ¦ ¦ ¦ ¦
+---+-------------+-----+-------------------------------+--------+
¦6 ¦Сафонова ¦1958 ¦СШ N 6, директор ¦По месту¦
¦ ¦Тамара ¦ ¦ ¦работы ¦
¦ ¦Владимировна ¦ ¦ ¦ ¦
+---+-------------+-----+-------------------------------+--------+
¦7 ¦Маремьянина ¦1952 ¦СШ N 6, учитель ¦По месту¦
¦ ¦Раиса ¦ ¦ ¦работы ¦
¦ ¦Викторовна ¦ ¦ ¦ ¦
+---+-------------+-----+-------------------------------+--------+
¦8 ¦Утеева ¦1954 ¦СШ N 6, учитель ¦По месту¦
¦ ¦Нуригуль ¦ ¦ ¦работы ¦
¦ ¦Азизовна ¦ ¦ ¦ ¦
+---+-------------+-----+-------------------------------+--------+
¦9 ¦Зольникова ¦1973 ¦СШ N 6, зам. директора по ВВР ¦По месту¦
¦ ¦Нина ¦ ¦ ¦работы ¦
¦ ¦Александровна¦ ¦ ¦ ¦
+---+-------------+-----+-------------------------------+--------+
¦10 ¦Ниязова ¦1961 ¦СШ N 6, учитель ¦По месту¦
¦ ¦Фарзана ¦ ¦ ¦работы ¦
¦ ¦Мухтасимовна ¦ ¦ ¦ ¦
L---+-------------+-----+-------------------------------+---------
СПИСОК
УЧАСТКОВОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ
ПО ИЗБИРАТЕЛЬНОМУ УЧАСТКУ N 223
ГОРОДА ХАНТЫ - МАНСИЙСКА
----T-------------T-----T-------------------------------T--------¬
¦ N ¦ Ф.И.О. ¦ Год ¦ Место работы ¦ Кем ¦
¦п/п¦ ¦рожд.¦ ¦выдвинут¦
+---+-------------+-----+-------------------------------+--------+
¦1 ¦Зайцева Ольга¦1958 ¦Администрация города, ЗАГС ¦По месту¦
¦ ¦Васильевна ¦ ¦ ¦работы ¦
+---+-------------+-----+-------------------------------+--------+
¦2 ¦Толстогузова ¦1957 ¦Администрация города, ЗАГС ¦По месту¦
¦ ¦Татьяна ¦ ¦ ¦работы ¦
¦ ¦Александровна¦ ¦ ¦ ¦
+---+-------------+-----+-------------------------------+--------+
¦3 ¦Сердюк Любовь¦1955 ¦Редакция газеты “Новости Югры“ ¦По месту¦
¦ ¦Анатольевна ¦ ¦ ¦работы ¦
+---+-------------+-----+-------------------------------+--------+
¦4 ¦Задворный ¦1950 ¦Х - Мансийскгеофизика, зам. гл.¦По месту¦
¦ ¦Олег Петрович¦ ¦инженера ¦работы ¦
+---+-------------+-----+-------------------------------+--------+
¦5 ¦Зайцев ¦1979 ¦Ханты - Мансийский банк, и.о. ¦По месту¦
¦ ¦Александр ¦ ¦нач. отдела ¦работы ¦
¦ ¦Сергеевич ¦ ¦ ¦ ¦
+---+-------------+-----+-------------------------------+--------+
¦6 ¦Талыков ¦1973 ¦Х - Мансийскгеофизика, инженер ¦По месту¦
¦ ¦Алексей ¦ ¦ ¦работы ¦
¦ ¦Петрович ¦ ¦ ¦ ¦
+---+-------------+-----+-------------------------------+--------+
¦7 ¦Фомина ¦1960 ¦Юграавиа ¦По месту¦
¦ ¦Татьяна ¦ ¦ ¦работы ¦
¦ ¦Анатольевна ¦ ¦ ¦ ¦
+---+-------------+-----+-------------------------------+--------+
¦8 ¦Кашпур Любовь¦1965 ¦Архивный отдел Администрации ¦По месту¦
¦ ¦Андреевна ¦ ¦города ¦работы ¦
+---+-------------+-----+-------------------------------+--------+
¦9 ¦Гусева ¦1968 ¦Школа N 6, учитель ¦По месту¦
¦ ¦Наталья ¦ ¦ ¦работы ¦
¦ ¦Владимировна ¦ ¦ ¦ ¦
+---+-------------+-----+-------------------------------+--------+
¦10 ¦Зольникова ¦1973 ¦Школа N 6, учитель ¦По месту¦
¦ ¦Нина ¦ ¦ ¦работы ¦
¦ ¦Александровна¦ ¦ ¦ ¦
L---+-------------+-----+-------------------------------+---------
СПИСОК
УЧАСТКОВОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ
ПО ИЗБИРАТЕЛЬНОМУ УЧАСТКУ N 224
ГОРОДА ХАНТЫ - МАНСИЙСКА
----T-------------T-----T-------------------------------T--------¬
¦ N ¦ Ф.И.О. ¦ Год ¦ Место работы ¦ Кем ¦
¦п/п¦ ¦рожд.¦ ¦выдвинут¦
+---+-------------+-----+-------------------------------+--------+
¦1 ¦Райская ¦1952 ¦ОАО “Югорская лизинговая ¦По месту¦
¦ ¦Людмила ¦ ¦компания“ ¦работы ¦
¦ ¦Максимовна ¦ ¦ ¦ ¦
+---+-------------+-----+-------------------------------+--------+
¦2 ¦Ефимова ¦1956 ¦ОАО “ЮКОС“ ¦По месту¦
¦ ¦Валентина ¦ ¦ ¦работы ¦
¦ ¦Геннадьевна ¦ ¦ ¦ ¦
+---+-------------+-----+-------------------------------+--------+
¦3 ¦Далматова ¦1956 ¦ГЭОИ “ХМГеофизика“ ¦По месту¦
¦ ¦Надежда Кон- ¦ ¦ ¦работы ¦
¦ ¦стантиновна ¦ ¦ ¦ ¦
+---+-------------+-----+-------------------------------+--------+
¦4 ¦Шкиндер Мария¦1980 ¦Больница восстановительного ¦По месту¦
¦ ¦Викторовна ¦ ¦лечения ¦работы ¦
+---+-------------+-----+-------------------------------+--------+
¦5 ¦Ефимов ¦1955 ¦“Юграавиа“ ¦По месту¦
¦ ¦Александр ¦ ¦ ¦работы ¦
¦ ¦Андреевич ¦ ¦ ¦ ¦
+---+-------------+-----+-------------------------------+--------+
¦6 ¦Райский ¦1948 ¦Многопрофильная экспедиция ¦По месту¦
¦ ¦Геннадий ¦ ¦ ¦работы ¦
¦ ¦Викторович ¦ ¦ ¦ ¦
+---+-------------+-----+-------------------------------+--------+
¦7 ¦Малюгина ¦1962 ¦Отдел торговли Администрации ¦По месту¦
¦ ¦Клара ¦ ¦города ¦работы ¦
¦ ¦Кабировна ¦ ¦ ¦ ¦
+---+-------------+-----+-------------------------------+--------+
¦8 ¦Малюгин ¦1961 ¦Госнефтяная инспекция по ХМАО ¦По месту¦
¦ ¦Владимир ¦ ¦ ¦работы ¦
¦ ¦Иванович ¦ ¦ ¦ ¦
+---+-------------+-----+-------------------------------+--------+
¦9 ¦Жлудов Павел ¦1956 ¦Информационно - издательский ¦По месту¦
¦ ¦Увинальевич ¦ ¦центр ¦работы ¦
+---+-------------+-----+-------------------------------+--------+
¦10 ¦Рассохина ¦1960 ¦ЗАГС ¦По месту¦
¦ ¦Татьяна ¦ ¦ ¦работы ¦
¦ ¦Николаевна ¦ ¦ ¦ ¦
L---+-------------+-----+-------------------------------+---------
СПИСОК
УЧАСТКОВОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ
ПО ИЗБИРАТЕЛЬНОМУ УЧАСТКУ N 225
ГОРОДА ХАНТЫ - МАНСИЙСКА
----T-------------T-----T-------------------------------T--------¬
¦ N ¦ Ф.И.О. ¦ Год ¦ Место работы ¦ Кем ¦
¦п/п¦ ¦рожд.¦ ¦выдвинут¦
+---+-------------+-----+-------------------------------+--------+
¦1 ¦Ткаченко ¦1966 ¦ГУ СББЖ, начальник ¦По месту¦
¦ ¦Андрей ¦ ¦ ¦работы ¦
¦ ¦Владимирович ¦ ¦ ¦ ¦
+---+-------------+-----+-------------------------------+--------+
¦2 ¦Фатеева Ирина¦1972 ¦Отдел защиты прав потребителей,¦По месту¦
¦ ¦Владимировна ¦ ¦гл. спец - т ¦работы ¦
+---+-------------+-----+-------------------------------+--------+
¦3 ¦Бачинина ¦1967 ¦Школа N 6, зам. директора по ¦По месту¦
¦ ¦Наталья ¦ ¦УВР ¦работы ¦
¦ ¦Юрьевна ¦ ¦ ¦ ¦
+---+-------------+-----+-------------------------------+--------+
¦4 ¦Зара Людмила ¦1964 ¦ГУ “Окрветлаборатория“, гл. ¦По месту¦
¦ ¦Николаевна ¦ ¦бухгалтер ¦работы ¦
+---+-------------+-----+-------------------------------+--------+
¦5 ¦Баранова ¦1959 ¦ГУ СББЖ, гл. бухгалтер ¦По месту¦
¦ ¦Тамара ¦ ¦ ¦работы ¦
¦ ¦Николаевна ¦ ¦ ¦ ¦
+---+-------------+-----+-------------------------------+--------+
¦6 ¦Калюжняк ¦1948 ¦Пенсионерка ¦По месту¦
¦ ¦Тамара ¦ ¦ ¦житель- ¦
¦ ¦Валентиновна ¦ ¦ ¦ства ¦
+---+-------------+-----+-------------------------------+--------+
¦7 ¦Момзикова ¦1974 ¦Школа N 6, зам. директора ¦По месту¦
¦ ¦Наталья ¦ ¦ ¦работы ¦
¦ ¦Викторовна ¦ ¦ ¦ ¦
+---+-------------+-----+-------------------------------+--------+
¦8 ¦Ткаченко ¦1967 ¦ГУ “Окрветлаборатория“, ¦По месту¦
¦ ¦Марина ¦ ¦директор ¦работы ¦
¦ ¦Николаевна ¦ ¦ ¦ ¦
+---+-------------+-----+-------------------------------+--------+
¦9 ¦Трофимов ¦1970 ¦Управление ветеринарии ХМАО, ¦По месту¦
¦ ¦Виктор ¦ ¦начальник отдела ¦работы ¦
¦ ¦Николаевич ¦ ¦ ¦ ¦
+---+-------------+-----+-------------------------------+--------+
¦10 ¦Котина Галина¦1965 ¦Управление образования, Х - М ¦По месту¦
¦ ¦Михайловна ¦ ¦район, зам. начальника ¦работы ¦
+---+-------------+-----+-------------------------------+--------+
¦11 ¦Якишина ¦1959 ¦“Самаровский чугас“ ¦По месту¦
¦ ¦Татьяна ¦ ¦ ¦работы ¦
¦ ¦Николаевна ¦ ¦ ¦ ¦
L---+-------------+-----+-------------------------------+---------
СПИСОК
УЧАСТКОВОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ
ПО ИЗБИРАТЕЛЬНОМУ УЧАСТКУ N 226
ГОРОДА ХАНТЫ - МАНСИЙСКА
----T-------------T-----T-------------------------------T--------¬
¦ N ¦ Ф.И.О. ¦ Год ¦ Место работы ¦ Год ¦
¦п/п¦ ¦рожд.¦ ¦выдвинут¦
+---+-------------+-----+-------------------------------+--------+
¦1 ¦Меркулова ¦1948 ¦Комитет по экономике и ¦По месту¦
¦ ¦Лидия ¦ ¦прогнозированию, начальник ¦работы ¦
¦ ¦Ивановна ¦ ¦отдела ¦ ¦
+---+-------------+-----+-------------------------------+--------+
¦2 ¦Захарова Нина¦1952 ¦Управление по развитию ¦По месту¦
¦ ¦Николаевна ¦ ¦жилищного строительства, ¦работы ¦
¦ ¦ ¦ ¦начальник отдела ¦ ¦
+---+-------------+-----+-------------------------------+--------+
¦3 ¦Зарубина ¦1960 ¦Экономический колледж, гл. ¦По месту¦
¦ ¦Альбина ¦ ¦бухгалтер ¦работы ¦
¦ ¦Александровна¦ ¦ ¦ ¦
+---+-------------+-----+-------------------------------+--------+
¦4 ¦Веретенникова¦1975 ¦Комитет по делам молодежи ХМАО,¦По месту¦
¦ ¦Ирина ¦ ¦бухгалтер ¦работы ¦
¦ ¦Николаевна ¦ ¦ ¦ ¦
+---+-------------+-----+-------------------------------+--------+
¦5 ¦Зарубин ¦1959 ¦Экономический колледж, зам. ¦По месту¦
¦ ¦Александр ¦ ¦директора по ТБ и ГО ¦работы ¦
¦ ¦Геннадьевич ¦ ¦ ¦ ¦
+---+-------------+-----+-------------------------------+--------+
¦6 ¦Канева Нина ¦1945 ¦ООО “Акос“, гл. бухгалтер ¦По месту¦
¦ ¦Васильевна ¦ ¦ ¦работы ¦
+---+-------------+-----+-------------------------------+--------+
¦7 ¦Кремлева ¦1954 ¦ДОУ N 7 “Елочка“, воспитатель ¦По месту¦
¦ ¦Тамара ¦ ¦ ¦работы ¦
¦ ¦Николаевна ¦ ¦ ¦ ¦
+---+-------------+-----+-------------------------------+--------+
¦8 ¦Меркулов ¦1973 ¦КСК “Дружба“, тренер ¦По месту¦
¦ ¦Сергей ¦ ¦ ¦работы ¦
¦ ¦Владимирович ¦ ¦ ¦ ¦
+---+-------------+-----+-------------------------------+--------+
¦9 ¦Сивкова Мария¦1947 ¦Пенсионерка ¦По месту¦
¦ ¦Федоровна ¦ ¦ ¦житель- ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦ства ¦
+---+-------------+-----+-------------------------------+--------+
¦10 ¦Чукомина Вера¦1951 ¦КСК “Дружба“, старший ¦По месту¦
¦ ¦Семеновна ¦ ¦администратор ¦работы ¦
L---+-------------+-----+-------------------------------+---------
СПИСОК
УЧАСТКОВОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ
ПО ИЗБИРАТЕЛЬНОМУ УЧАСТКУ N 227
ГОРОДА ХАНТЫ - МАНСИЙСКА
----T-------------T-----T-------------------------------T--------¬
¦ N ¦ Ф.И.О. ¦ Год ¦ Место работы ¦ Кем ¦
¦п/п¦ ¦рожд.¦ ¦выдвинут¦
+---+-------------+-----+-------------------------------+--------+
¦1 ¦Рупчева ¦1942 ¦Медучилище, преподаватель ¦По месту¦
¦ ¦Альбина ¦ ¦ ¦работы ¦
¦ ¦Николаевна ¦ ¦ ¦ ¦
+---+-------------+-----+-------------------------------+--------+
¦2 ¦Некрасова ¦1948 ¦Медучилище, преподаватель ¦По месту¦
¦ ¦Людмила ¦ ¦ ¦работы ¦
¦ ¦Михайловна ¦ ¦ ¦ ¦
+---+-------------+-----+-------------------------------+--------+
¦3 ¦Рашова ¦1951 ¦Медучилище, преподаватель ¦По месту¦
¦ ¦Татьяна ¦ ¦ ¦работы ¦
¦ ¦Ивановна ¦ ¦ ¦ ¦
+---+-------------+-----+-------------------------------+--------+
¦4 ¦Азеева Зифа ¦1976 ¦Медучилище, лаборант ¦По месту¦
¦ ¦Гайфутдиновна¦ ¦ ¦работы ¦
+---+-------------+-----+-------------------------------+--------+
¦5 ¦Фомина Елена ¦1977 ¦Медучилище, преподаватель ¦По месту¦
¦ ¦Владимировна ¦ ¦ ¦работы ¦
+---+-------------+-----+-------------------------------+--------+
¦6 ¦Харитонов ¦1977 ¦Медучилище, лаборант ¦По месту¦
¦ ¦Павел ¦ ¦ ¦работы ¦
¦ ¦Владимирович ¦ ¦ ¦ ¦
+---+-------------+-----+-------------------------------+--------+
¦7 ¦Ткачева ¦1977 ¦Медучилище, преподаватель ¦По месту¦
¦ ¦Светлана ¦ ¦ ¦работы ¦
¦ ¦Валентиновна ¦ ¦ ¦ ¦
+---+-------------+-----+-------------------------------+--------+
¦8 ¦Русанова ¦1960 ¦Медучилище, инспектор ОК ¦По месту¦
¦ ¦Лариса ¦ ¦ ¦работы ¦
¦ ¦Николаевна ¦ ¦ ¦ ¦
+---+-------------+-----+-------------------------------+--------+
¦9 ¦Осокина ¦1952 ¦Медучилище, преподаватель ¦По месту¦
¦ ¦Наталья ¦ ¦ ¦работы ¦
¦ ¦Васильевна ¦ ¦ ¦ ¦
+---+-------------+-----+-------------------------------+--------+
¦10 ¦Штрак ¦1975 ¦Медучилище, лаборант ¦По месту¦
¦ ¦Светлана ¦ ¦ ¦работы ¦
¦ ¦Анатольевна ¦ ¦ ¦ ¦
+---+-------------+-----+-------------------------------+--------+
¦11 ¦Фоминцева ¦1978 ¦Медучилище, преподаватель ¦По месту¦
¦ ¦Елена ¦ ¦ ¦работы ¦
¦ ¦Анатольевна ¦ ¦ ¦ ¦
L---+-------------+-----+-------------------------------+---------
СПИСОК
УЧАСТКОВОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ
ПО ИЗБИРАТЕЛЬНОМУ УЧАСТКУ N 228
ГОРОДА ХАНТЫ - МАНСИЙСКА
----T-------------T-----T-------------------------------T--------¬
¦ N ¦ Ф.И.О. ¦ Год ¦ Место работы ¦ Кем ¦
¦п/п¦ ¦рожд.¦ ¦выдвинут¦
+---+-------------+-----+-------------------------------+--------+
¦1 ¦Смирнова Анна¦1957 ¦МОУ “СШ N 3“, соц. педагог ¦По месту¦
¦ ¦Зорьевна ¦ ¦ ¦работы ¦
+---+-------------+-----+-------------------------------+--------+
¦2 ¦Балицкая ¦1975 ¦МОУ “СШ N 3“, учитель ¦По месту¦
¦ ¦Светлана ¦ ¦ ¦работы ¦
¦ ¦Федоровна ¦ ¦ ¦ ¦
+---+-------------+-----+-------------------------------+--------+
¦3 ¦Ливенская ¦1943 ¦МОУ “СШ N 3“, учитель ¦По месту¦
¦ ¦Ольга ¦ ¦ ¦работы ¦
¦ ¦Васильевна ¦ ¦ ¦ ¦
+---+-------------+-----+-------------------------------+--------+
¦4 ¦Мокроусова ¦1954 ¦МОУ “СШ N 3“, учитель ¦По месту¦
¦ ¦Людмила ¦ ¦ ¦работы ¦
¦ ¦Валерьевна ¦ ¦ ¦ ¦
+---+-------------+-----+-------------------------------+--------+
¦5 ¦Чукомина ¦1959 ¦МОУ “СШ N 3“, лаборант ¦По месту¦
¦ ¦Галина ¦ ¦ ¦работы ¦
¦ ¦Владимировна ¦ ¦ ¦ ¦
+---+-------------+-----+-------------------------------+--------+
¦6 ¦Король ¦1970 ¦Управление по охране окр. среды¦По месту¦
¦ ¦Светлана ¦ ¦ХМАО, начальник отдела ¦работы ¦
¦ ¦Викторовна ¦ ¦ ¦ ¦
+---+-------------+-----+-------------------------------+--------+
¦7 ¦Кузнецова ¦1952 ¦МОУ “СШ N 3“, учитель ¦По месту¦
¦ ¦Евгения ¦ ¦ ¦работы ¦
¦ ¦Кузьминична ¦ ¦ ¦ ¦
+---+-------------+-----+-------------------------------+--------+
¦8 ¦Кривулько ¦1957 ¦МОУ “СШ N 3“, учитель ¦По месту¦
¦ ¦Любовь ¦ ¦ ¦работы ¦
¦ ¦Михайловна ¦ ¦ ¦ ¦
+---+-------------+-----+-------------------------------+--------+
¦9 ¦Смирнов Олег ¦1962 ¦Тюменьавиатранс, командир МИ-8 ¦По месту¦
¦ ¦Борисович ¦ ¦ ¦работы ¦
+---+-------------+-----+-------------------------------+--------+
¦10 ¦Петрова Елена¦1961 ¦МОУ “СШ N 3“, учитель ¦По месту¦
¦ ¦Павловна ¦ ¦ ¦работы ¦
L---+-------------+-----+-------------------------------+---------
СПИСОК
УЧАСТКОВОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ
ПО ИЗБИРАТЕЛЬНОМУ УЧАСТКУ N 229
ГОРОДА ХАНТЫ - МАНСИЙСКА
----T-------------T-----T-------------------------------T--------¬
¦ N ¦ Ф.И.О. ¦ Год ¦ Место работы ¦ Кем ¦
¦п/п¦ ¦рожд.¦ ¦выдвинут¦
+---+-------------+-----+-------------------------------+--------+
¦1 ¦Чеботаева ¦1943 ¦Администрация города, ¦По месту¦
¦ ¦Маргарита ¦ ¦заведующая отделом ¦работы ¦
¦ ¦Витальевна ¦ ¦ ¦ ¦
+---+-------------+-----+-------------------------------+--------+
¦2 ¦Халаберда ¦1947 ¦Пенсионерка ¦По месту¦
¦ ¦Валентина ¦ ¦ ¦житель- ¦
¦ ¦Владимировна ¦ ¦ ¦ства ¦
+---+-------------+-----+-------------------------------+--------+
¦3 ¦Копьева ¦1953 ¦УТСиИС, инспектор отдела кадров¦По месту¦
¦ ¦Людмила ¦ ¦ ¦работы ¦
¦ ¦Владимировна ¦ ¦ ¦ ¦
+---+-------------+-----+-------------------------------+--------+
¦4 ¦Чеботаев ¦1983 ¦Студент Югорского университета ¦По месту¦
¦ ¦Руслан ¦ ¦ ¦учебы ¦
¦ ¦Геннадьевич ¦ ¦ ¦ ¦
+---+-------------+-----+-------------------------------+--------+
¦5 ¦Ялилова ¦1969 ¦Хозяйственное управление ¦По месту¦
¦ ¦Марина ¦ ¦ ¦житель- ¦
¦ ¦Леонидовна ¦ ¦ ¦ства ¦
+---+-------------+-----+-------------------------------+--------+
¦6 ¦Иванов Андрей¦1975 ¦Окруж. центр мед. катастроф, ¦По месту¦
¦ ¦Леонидович ¦ ¦фельдшер ¦работы ¦
+---+-------------+-----+-------------------------------+--------+
¦7 ¦Чеботаев ¦1944 ¦Администрация города, нач-к ¦По месту¦
¦ ¦Геннадий ¦ ¦отдела ГО и ЧС ¦работы ¦
¦ ¦Григорьевич ¦ ¦ ¦ ¦
+---+-------------+-----+-------------------------------+--------+
¦8 ¦Халаберда ¦1973 ¦Югрателеком, инженер ¦По месту¦
¦ ¦Андрей ¦ ¦ ¦работы ¦
¦ ¦Анатольевич ¦ ¦ ¦ ¦
+---+-------------+-----+-------------------------------+--------+
¦10 ¦Чащина ¦1954 ¦Комитет экономики окружной ¦По месту¦
¦ ¦Надежда ¦ ¦Администрации, гл. спец-т ¦работы ¦
¦ ¦Михайловна ¦ ¦ ¦ ¦
+---+-------------+-----+-------------------------------+--------+
¦11 ¦Казачинина ¦1969 ¦Уральский институт коммерции и ¦По месту¦
¦ ¦Елена ¦ ¦права, зав. филиалом ¦работы ¦
¦ ¦Алексеевна ¦ ¦ ¦ ¦
L---+-------------+-----+-------------------------------+---------
СПИСОК
УЧАСТКОВОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ
ПО ИЗБИРАТЕЛЬНОМУ УЧАСТКУ N 230
ГОРОДА ХАНТЫ - МАНСИЙСКА
----T-------------T-----T-------------------------------T--------¬
¦ N ¦ Ф.И.О. ¦ Год ¦ Место работы ¦ Кем ¦
¦п/п¦ ¦рожд.¦ ¦выдвинут¦
+---+-------------+-----+-------------------------------+--------+
¦1 ¦Туманова ¦1957 ¦Авиаметеоцентр, инженер - ¦По месту¦
¦ ¦Наталья ¦ ¦синоптик ¦работы ¦
¦ ¦Алексеевна ¦ ¦ ¦ ¦
+---+-------------+-----+-------------------------------+--------+
¦2 ¦Усманова ¦1970 ¦Окружной комитет по ценовой ¦По месту¦
¦ ¦Галина ¦ ¦политике, экономист ¦работы ¦
¦ ¦Гильмановна ¦ ¦ ¦ ¦
+---+-------------+-----+-------------------------------+--------+
¦3 ¦Калюкина ¦1955 ¦Авиаметеоцентр, инженер - ¦По месту¦
¦ ¦Маргарита ¦ ¦синоптик ¦работы ¦
¦ ¦Михайловна ¦ ¦ ¦ ¦
+---+-------------+-----+-------------------------------+--------+
¦4 ¦Калюкин ¦1952 ¦ТАТ КВС ЯК-40 ¦По месту¦
¦ ¦Владимир ¦ ¦ ¦работы ¦
¦ ¦Иванович ¦ ¦ ¦ ¦
+---+-------------+-----+-------------------------------+--------+
¦5 ¦Серкова ¦1960 ¦Дорожный департамент, экономист¦По месту¦
¦ ¦Марианна ¦ ¦ ¦работы ¦
¦ ¦Анатольевна ¦ ¦ ¦ ¦
+---+-------------+-----+-------------------------------+--------+
¦6 ¦Елфимов Олег ¦1961 ¦ОАО “Юграавиа“, нач-к поч.- ¦По месту¦
¦ ¦Викторович ¦ ¦груз. отдела ¦работы ¦
+---+-------------+-----+-------------------------------+--------+
¦7 ¦Хаустова ¦1971 ¦Жилищная комиссия ХМАО, ¦По месту¦
¦ ¦Светлана ¦ ¦референт ¦работы ¦
¦ ¦Евгеньевна ¦ ¦ ¦ ¦
+---+-------------+-----+-------------------------------+--------+
¦8 ¦Лукин Дмитрий¦1976 ¦ОТРК “Югра“, инженер ¦По месту¦
¦ ¦Алексеевич ¦ ¦ ¦работы ¦
+---+-------------+-----+-------------------------------+--------+
¦9 ¦Пелевин ¦1980 ¦ОАО “Югорская лизинговая ¦По месту¦
¦ ¦Андрей ¦ ¦компания“ ¦работы ¦
¦ ¦Владимирович ¦ ¦ ¦ ¦
+---+-------------+-----+-------------------------------+--------+
¦10 ¦Лиханова ¦1962 ¦Департамент гос. собственности,¦По месту¦
¦ ¦Елена ¦ ¦секретарь - референт ¦работы ¦
¦ ¦Викторовна ¦ ¦ ¦ ¦
L---+-------------+-----+-------------------------------+---------
СПИСОК
УЧАСТКОВОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ
ПО ИЗБИРАТЕЛЬНОМУ УЧАСТКУ N 231
ГОРОДА ХАНТЫ - МАНСИЙСКА
----T-------------T-----T-------------------------------T--------¬
¦ N ¦ Ф.И.О. ¦ Год ¦ Место работы ¦ Кем ¦
¦п/п¦ ¦рожд.¦ ¦выдвинут¦
+---+-------------+-----+-------------------------------+--------+
¦1 ¦Романюк Нина ¦1939 ¦ОАО “ХМНП“, бухгалтер ¦По месту¦
¦ ¦Александровна¦ ¦ ¦работы ¦
+---+-------------+-----+-------------------------------+--------+
¦2 ¦Усов Владимир¦1956 ¦Станция юных техников, ¦По месту¦
¦ ¦Кузьмич ¦ ¦преподаватель кружка ¦работы ¦
¦ ¦ ¦ ¦автомотолюбителей ¦ ¦
+---+-------------+-----+-------------------------------+--------+
¦3 ¦Ямщикова ¦1949 ¦Тюменьаэроконтроль, р/оператор ¦По месту¦
¦ ¦Людмила ¦ ¦ ¦работы ¦
¦ ¦Георгиевна ¦ ¦ ¦ ¦
+---+-------------+-----+-------------------------------+--------+
¦4 ¦Емельянов ¦1960 ¦Участок ТО и РС, а/п Ханты - ¦По месту¦
¦ ¦Анатолий ¦ ¦Мансийск, р/техник ¦работы ¦
¦ “¦Викторович ¦ ¦ ¦ ¦
+---+-------------+-----+-------------------------------+--------+
¦5 ¦Самойлова ¦1951 ¦ОАО “Югра - Авиа“, кладовщик ¦По месту¦
¦ ¦Татьяна ¦ ¦ ¦работы ¦
¦ ¦Григорьевна ¦ ¦ ¦ ¦
+---+-------------+-----+-------------------------------+--------+
¦6 ¦Конюхов Юрий ¦1945 ¦Участок ТО и РС, а/п Ханты - ¦По месту¦
¦ ¦Петрович ¦ ¦Мансийск, начальник участка ¦работы ¦
+---+-------------+-----+-------------------------------+--------+
¦7 ¦Шахова ¦1957 ¦ОАО “Югра - Авиа“, инженер ОМТС¦По месту¦
¦ ¦Валентина ¦ ¦ ¦работы ¦
¦ ¦Георгиевна ¦ ¦ ¦ ¦
+---+-------------+-----+-------------------------------+--------+
¦8 ¦Иордан Давыд ¦1946 ¦Участок ТО и РС, а/п Ханты - ¦По месту¦
¦ ¦Яковлевич ¦ ¦Мансийск, диспетчер ПДО ¦работы ¦
+---+-------------+-----+-------------------------------+--------+
¦9 ¦Коваленко ¦1955 ¦Ханты - Мансийская авиационная ¦По месту¦
¦ ¦Леонид ¦ ¦база охраны лесов, начальник ¦работы ¦
¦ ¦Михайлович ¦ ¦автотранспортного отдела ¦ ¦
+---+-------------+-----+-------------------------------+--------+
¦10 ¦Лиханов ¦1955 ¦Отдел транспорта, связи и дорог¦По месту¦
¦ ¦Николай ¦ ¦Администрации города ¦работы ¦
¦ ¦Васильевич ¦ ¦ ¦ ¦
L---+-------------+-----+-------------------------------+---------
СПИСОК
УЧАСТКОВОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ
ПО ИЗБИРАТЕЛЬНОМУ УЧАСТКУ N 232
ГОРОДА ХАНТЫ - МАНСИЙСКА
----T-------------T-----T-------------------------------T--------¬
¦ N ¦ Ф.И.О. ¦ Год ¦ Место работы ¦ Кем ¦
¦п/п¦ ¦рожд.¦ ¦выдвинут¦
+---+-------------+-----+-------------------------------+--------+
¦1 ¦Труханова ¦1958 ¦ЗАО “ННГРЭ“, ст. мастер ЖКХ ¦По месту¦
¦ ¦Людмила ¦ ¦ ¦работы ¦
¦ ¦Васильевна ¦ ¦ ¦ ¦
+---+-------------+-----+-------------------------------+--------+
¦2 ¦Люльков ¦1956 ¦ЗАО “ННГРЭ“, механик ВМЦ ¦По месту¦
¦ ¦Василий ¦ ¦ ¦работы ¦
¦ ¦Николаевич ¦ ¦ ¦ ¦
+---+-------------+-----+-------------------------------+--------+
¦3 ¦Швидкий ¦1967 ¦ЗАО “ННГРЭ“, ст. мастер УОБ ¦По месту¦
¦ ¦Вячеслав ¦ ¦ ¦работы ¦
¦ ¦Анатольевич ¦ ¦ ¦ ¦
+---+-------------+-----+-------------------------------+--------+
¦4 ¦Бахметдинова ¦1950 ¦Нефтяная компания ¦По месту¦
¦ ¦Раиса Юрьевна¦ ¦ ¦работы ¦
+---+-------------+-----+-------------------------------+--------+
¦5 ¦Головчанская ¦1963 ¦ЗАО “ННГРЭ“, начальник АХО ¦По месту¦
¦ ¦Вера ¦ ¦ ¦работы ¦
¦ ¦Яковлевна ¦ ¦ ¦ ¦
+---+-------------+-----+-------------------------------+--------+
¦6 ¦Ломоткова ¦1953 ¦Вневедомственная охрана, ¦По месту¦
¦ ¦Любовь ¦ ¦оператор ¦работы ¦
¦ ¦Григорьевна ¦ ¦ ¦ ¦
+---+-------------+-----+-------------------------------+--------+
¦7 ¦Долгушин ¦1975 ¦Администрация города, отдел ¦По месту¦
¦ ¦Александр ¦ ¦транспорта и связи, гл. спец-т ¦работы ¦
¦ ¦Михайлович ¦ ¦ ¦ ¦
L---+-------------+-----+-------------------------------+---------
СПИСОК
УЧАСТКОВОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ
ПО ИЗБИРАТЕЛЬНОМУ УЧАСТКУ N 233
ГОРОДА ХАНТЫ - МАНСИЙСКА
----T-------------T-----T-------------------------------T--------¬
¦ N ¦ Ф.И.О. ¦ Год ¦ Место работы ¦ Кем ¦
¦п/п¦ ¦рожд.¦ ¦выдвинут¦
+---+-------------+-----+-------------------------------+--------+
¦1 ¦Епишина ¦1952 ¦Комитет по вопросам культуры, ¦По месту¦
¦ ¦Ираида ¦ ¦ДК “Орфей“, директор ¦работы ¦
¦ ¦Ивановна ¦ ¦ ¦ ¦
+---+-------------+-----+-------------------------------+--------+
¦2 ¦Бормотова ¦1972 ¦Комитет по вопросам семьи, ¦По месту¦
¦ ¦Татьяна ¦ ¦материнства и детства, вед. ¦работы ¦
¦ ¦Витальевна ¦ ¦спец-т ¦ ¦
+---+-------------+-----+-------------------------------+--------+
¦3 ¦Маслакова ¦1960 ¦Управление образования АМО ¦По месту¦
¦ ¦Татьяна ¦ ¦Ханты - Мансийский район, вед. ¦работы ¦
¦ ¦Викторовна ¦ ¦специалист ¦ ¦
+---+-------------+-----+-------------------------------+--------+
¦4 ¦Беломоина ¦1971 ¦Комитет по вопросам культуры МО¦По месту¦
¦ ¦Ирина ¦ ¦город Ханты - Мансийск, зам. ¦работы ¦
¦ ¦Владимировна ¦ ¦зав. отдела учета и ¦ ¦
¦ ¦ ¦ ¦планирования ¦ ¦
+---+-------------+-----+-------------------------------+--------+
¦5 ¦Овсянкина ¦1958 ¦МОУ “Начальная школа - дет. сад¦По месту¦
¦ ¦Антонина ¦ ¦N 12“, учитель начальных ¦работы ¦
¦ ¦Николаевна ¦ ¦классов ¦ ¦
+---+-------------+-----+-------------------------------+--------+
¦6 ¦Фоминых ¦1978 ¦ДК “Орфей“, руководитель ВИА ¦По месту¦
¦ ¦Виктория ¦ ¦ ¦работы ¦
¦ ¦Михайловна ¦ ¦ ¦ ¦
L---+-------------+-----+-------------------------------+---------
СПИСОК
УЧАСТКОВОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ
ПО ИЗБИРАТЕЛЬНОМУ УЧАСТКУ N 234
ГОРОДА ХАНТЫ - МАНСИЙСКА
----T-------------T-----T-------------------------------T--------¬
¦ N ¦ Ф.И.О. ¦ Год ¦ Место работы ¦ Кем ¦
¦п/п¦ ¦рожд.¦ ¦выдвинут¦
+---+-------------+-----+-------------------------------+--------+
¦1 ¦Конева ¦1963 ¦ХМэлектросвязь ¦По месту¦
¦ ¦Светлана ¦ ¦ ¦работы ¦
¦ ¦Алексеевна ¦ ¦ ¦ ¦
+---+-------------+-----+-------------------------------+--------+
¦2 ¦Мокерова Анна¦1961 ¦Администрация города ¦По месту¦
¦ ¦Федоровна ¦ ¦ ¦работы ¦
+---+-------------+-----+-------------------------------+--------+
¦3 ¦Стерхова ¦1961 ¦УФПС ХМАО ¦По месту¦
¦ ¦Марина ¦ ¦ ¦работы ¦
¦ ¦Геннадьевна ¦ ¦ ¦ ¦
+---+-------------+-----+-------------------------------+--------+
¦4 ¦Курбатова ¦1958 ¦ТСС Администрации города ¦По месту¦
¦ ¦Ирина ¦ ¦ ¦работы ¦
¦ ¦Борисовна ¦ ¦ ¦ ¦
+---+-------------+-----+-------------------------------+--------+
¦5 ¦Гренц ¦1959 ¦РУФПС ¦По месту¦
¦ ¦Александр ¦ ¦ ¦работы ¦
¦ ¦Теодорович ¦ ¦ ¦ ¦
+---+-------------+-----+-------------------------------+--------+
¦6 ¦Банковская ¦1970 ¦ХМэлектросвязь ¦По месту¦
¦ ¦Наталья ¦ ¦ ¦работы ¦
¦ ¦Валерьевна ¦ ¦ ¦ ¦
+---+-------------+-----+-------------------------------+--------+
¦7 ¦Конев ¦1953 ¦УФПС ХМАО ¦По месту¦
¦ ¦Александр ¦ ¦ ¦работы ¦
¦ ¦Вениаминович ¦ ¦ ¦ ¦
+---+-------------+-----+-------------------------------+--------+
¦8 ¦Пестрякова ¦1978 ¦Комитет по молодежной политике ¦По месту¦
¦ ¦Марина ¦ ¦ ¦работы ¦
¦ ¦Вадимовна ¦ ¦ ¦ ¦
L---+-------------+-----+-------------------------------+---------
СПИСОК
УЧАСТКОВОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ
ПО ИЗБИРАТЕЛЬНОМУ УЧАСТКУ N 235
ГОРОДА ХАНТЫ - МАНСИЙСКА
----T-------------T-----T-------------------------------T--------¬
¦ N ¦ Ф.И.О. ¦ Год ¦ Место работы ¦ Кем ¦
¦п/п¦ ¦рожд.¦ ¦выдвинут¦
+---+-------------+-----+-------------------------------+--------+
¦1 ¦Павлова ¦1956 ¦Филиал региональной энергет. ¦По месту¦
¦ ¦Надежда ¦ ¦комиссии, гл. специалист ¦работы ¦
¦ ¦Александровна¦ ¦ ¦ ¦
+---+-------------+-----+-------------------------------+--------+
¦2 ¦Павлов ¦1956 ¦ОАО “Юграавиа“ служба связи, ¦По месту¦
¦ ¦Александр ¦ ¦техник ¦работы ¦
¦ ¦Викторович ¦ ¦ ¦ ¦
+---+-------------+-----+-------------------------------+--------+
¦3 ¦Корниенко ¦1977 ¦Комитет по экономике, гл. ¦По месту¦
¦ ¦Марина ¦ ¦специалист ¦работы ¦
¦ ¦Викторовна ¦ ¦ ¦ ¦
+---+-------------+-----+-------------------------------+--------+
¦4 ¦Набокова ¦1964 ¦Заведующая школьной библиотекой¦По месту¦
¦ ¦Лариса ¦ ¦ ¦работы ¦
¦ ¦Витальевна ¦ ¦ ¦ ¦
+---+-------------+-----+-------------------------------+--------+
¦5 ¦Тихоненко ¦1957 ¦Комитет ценообразования и экон.¦По месту¦
¦ ¦Любовь ¦ ¦экспертизы, гл. специалист ¦работы ¦
¦ ¦Ивановна ¦ ¦ ¦ ¦
+---+-------------+-----+-------------------------------+--------+
¦6 ¦Брагина ¦1957 ¦ОАО “ХМСУ“, инспектор отдела ¦По месту¦
¦ ¦Надежда ¦ ¦кадров ¦работы ¦
¦ ¦Михайловна ¦ ¦ ¦ ¦
+---+-------------+-----+-------------------------------+--------+
¦7 ¦Сургутскова ¦1955 ¦ОАО “Обьгаз“, диспетчер ¦По месту¦
¦ ¦Людмила ¦ ¦ ¦работы ¦
¦ ¦Клавдиевна ¦ ¦ ¦ ¦
+---+-------------+-----+-------------------------------+--------+
¦8 ¦Кайгородова ¦1953 ¦МОУ “Детский дом семейного ¦По месту¦
¦ ¦Татьяна ¦ ¦типа“, педагог ¦работы ¦
¦ ¦Кузьминична ¦ ¦ ¦ ¦
+---+-------------+-----+-------------------------------+--------+
¦9 ¦Копылов ¦1956 ¦ОАО “Юграавиа“, служба связи, ¦По месту¦
¦ ¦Владимир ¦ ¦техник ¦работы ¦
¦ ¦Николаевич ¦ ¦ ¦ ¦
+---+-------------+-----+-------------------------------+--------+
¦10 ¦Чернышова ¦1949 ¦Департамент по финансам, вед. ¦По месту¦
¦ ¦Лидия ¦ ¦спец-т ¦работы ¦
¦ ¦Ивановна ¦ ¦ ¦ ¦
+---+-------------+-----+-------------------------------+--------+
¦11 ¦Корниенко ¦1978 ¦ГорПО, экономист ¦По месту¦
¦ ¦Сергей ¦ ¦ ¦работы ¦
¦ ¦Иванович ¦ ¦ ¦ ¦
L---+-------------+-----+-------------------------------+---------
СПИСОК
УЧАСТКОВОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ
ПО ИЗБИРАТЕЛЬНОМУ УЧАСТКУ N 236
ГОРОДА ХАНТЫ - МАНСИЙСКА
----T-------------T-----T-------------------------------T--------¬
¦ N ¦ Ф.И.О. ¦ Год ¦ Место работы ¦ Кем ¦
¦п/п¦ ¦рожд.¦ ¦выдвинут¦
+---+-------------+-----+-------------------------------+--------+
¦1 ¦Струль Рива ¦1947 ¦ГЭОИ, ведущий геофизик ¦По месту¦
¦ ¦Пинковна ¦ ¦ ¦работы ¦
+---+-------------+-----+-------------------------------+--------+
¦2 ¦Тюленев ¦1936 ¦ОАО “ХМГ“, зам. главного ¦По месту¦
¦ ¦Анатолий ¦ ¦инженера ¦работы ¦
¦ ¦Петрович ¦ ¦ ¦ ¦
+---+-------------+-----+-------------------------------+--------+
¦3 ¦Байдашова ¦1971 ¦Школа N 8, секретарь ¦По месту¦
¦ ¦Наталья ¦ ¦ ¦работы ¦
¦ ¦Александровна¦ ¦ ¦ ¦
+---+-------------+-----+-------------------------------+--------+
¦4 ¦Веселова ¦1962 ¦Школа N 8, секретарь ¦По месту¦
¦ ¦Зинаида ¦ ¦ ¦работы ¦
¦ ¦Ивановна ¦ ¦ ¦ ¦
+---+-------------+-----+-------------------------------+--------+
¦5 ¦Красильникова¦1951 ¦ГЭОИ, техник - геофизик ¦По месту¦
¦ ¦Лидия ¦ ¦ ¦работы ¦
¦ ¦Федоровна ¦ ¦ ¦ ¦
+---+-------------+-----+-------------------------------+--------+
¦6 ¦Кузнецова ¦1951 ¦ОАО “ХМГ“, начальник ОК ¦По месту¦
¦ ¦Екатерина ¦ ¦ ¦работы ¦
¦ ¦Захаровна ¦ ¦ ¦ ¦
+---+-------------+-----+-------------------------------+--------+
¦7 ¦Салькова ¦1942 ¦ГЭОИ, ведущий геофизик ¦По месту¦
¦ ¦Любовь ¦ ¦ ¦работы ¦
¦ ¦Федоровна ¦ ¦ ¦ ¦
+---+-------------+-----+-------------------------------+--------+
¦8 ¦Гильмутдинова¦1966 ¦ОАО ХМГ, геодезист ¦По месту¦
¦ ¦Рида ¦ ¦ ¦работы ¦
¦ ¦Зуфаровна ¦ ¦ ¦ ¦
+---+-------------+-----+-------------------------------+--------+
¦9 ¦Комиссарова ¦1959 ¦ГЭОИ, геофизик ¦По месту¦
¦ ¦Любовь ¦ ¦ ¦работы ¦
¦ ¦Владимировна ¦ ¦ ¦ ¦
+---+-------------+-----+-------------------------------+--------+
¦10 ¦Бобрышева ¦1976 ¦Правительство округа, спец-т ¦По месту¦
¦ ¦Мария ¦ ¦Управления делопроизводства ¦работы ¦
¦ ¦Валентиновна ¦ ¦ ¦ ¦
L---+-------------+-----+-------------------------------+---------
СПИСОК
УЧАСТКОВОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ
ПО ИЗБИРАТЕЛЬНОМУ УЧАСТКУ N 237
ГОРОДА ХАНТЫ - МАНСИЙСКА
----T-------------T-----T-------------------------------T--------¬
¦ N ¦ Ф.И.О. ¦ Год ¦ Место работы ¦ Кем ¦
¦п/п¦ ¦рожд.¦ ¦выдвинут¦
+---+-------------+-----+-------------------------------+--------+
¦1 ¦Кашин Виктор ¦1948 ¦Х - М ОУВПиС ¦По месту¦
¦ ¦Иванович ¦ ¦ ¦работы ¦
+---+-------------+-----+-------------------------------+--------+
¦2 ¦Букаринова ¦1952 ¦Отделение пенсионного фонда по ¦По месту¦
¦ ¦Ольга ¦ ¦ХМАО ¦работы ¦
¦ ¦Ивановна ¦ ¦ ¦ ¦
+---+-------------+-----+-------------------------------+--------+
¦3 ¦Бисс Татьяна ¦1959 ¦Х - М ОУВПиС ¦По месту¦
¦ ¦Алексеевна ¦ ¦ ¦работы ¦
+---+-------------+-----+-------------------------------+--------+
¦4 ¦Белоусов Юрий¦1947 ¦Обь - Тазовское отделение ¦По месту¦
¦ ¦Васильевич ¦ ¦СибНИИпроект ¦работы ¦
+---+-------------+-----+-------------------------------+--------+
¦5 ¦Кашина Галина¦1971 ¦Филиал “Хантымансийскэлектро- ¦По месту¦
¦ ¦Викторовна ¦ ¦связь“ ¦работы ¦
+---+-------------+-----+-------------------------------+--------+
¦6 ¦Скворцов ¦1956 ¦МУП “ЖКУ“ ¦По месту¦
¦ ¦Владимир ¦ ¦ ¦житель- ¦
¦ ¦Павлович ¦ ¦ ¦ства ¦
+---+-------------+-----+-------------------------------+--------+
¦7 ¦Спицина Мария¦1954 ¦ОАО “ХМНП“ ¦По месту¦
¦ ¦Павловна ¦ ¦ ¦житель- ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦ства ¦
+---+-------------+-----+-------------------------------+--------+
¦8 ¦Тимонова ¦1961 ¦Х - М ОУВПиС ¦По месту¦
¦ ¦Лидия ¦ ¦ ¦работы ¦
¦ ¦Михайловна ¦ ¦ ¦ ¦
+---+-------------+-----+-------------------------------+--------+
¦9 ¦Фрик Виктор ¦1953 ¦Фирма “Веленс“ ¦По месту¦
¦ ¦Адольфович ¦ ¦ ¦работы ¦
+---+-------------+-----+-------------------------------+--------+
¦10 ¦Кириллова ¦1954 ¦Х - М ОУВПиС ¦По месту¦
¦ ¦Мария ¦ ¦ ¦работы ¦
¦ ¦Петровна ¦ ¦ ¦ ¦
L---+-------------+-----+-------------------------------+---------
СПИСОК
УЧАСТКОВОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ
ПО ИЗБИРАТЕЛЬНОМУ УЧАСТКУ N 238
ГОРОДА ХАНТЫ - МАНСИЙСКА
----T-------------T-----T-------------------------------T--------¬
¦ N ¦ Ф.И.О. ¦ Год ¦ Место работы ¦ Кем ¦
¦п/п¦ ¦рожд.¦ ¦выдвинут¦
+---+-------------+-----+-------------------------------+--------+
¦1 ¦Лупашко ¦1963 ¦ОАО “Северречфлот“ ¦По месту¦
¦ ¦Владимир ¦ ¦ ¦работы ¦
¦ ¦Алексеевич ¦ ¦ ¦ ¦
+---+-------------+-----+-------------------------------+--------+
¦2 ¦Горбачев ¦1957 ¦ОАО “Северречфлот“ ¦По месту¦
¦ ¦Анатолий ¦ ¦ ¦работы ¦
¦ ¦Владимирович ¦ ¦ ¦ ¦
+---+-------------+-----+-------------------------------+--------+
¦3 ¦Судейкина ¦1959 ¦Военный комиссариат ХМАО ¦По месту¦
¦ ¦Вера ¦ ¦ ¦работы ¦
¦ ¦Борисовна ¦ ¦ ¦ ¦
+---+-------------+-----+-------------------------------+--------+
¦4 ¦Никурова ¦1957 ¦ОАО “Северречфлот“ ¦По месту¦
¦ ¦Светлана ¦ ¦ ¦работы ¦
¦ ¦Леонидовна ¦ ¦ ¦ ¦
+---+-------------+-----+-------------------------------+--------+
¦5 ¦Горбачева ¦1958 ¦Военный комиссариат ХМАО ¦По месту¦
¦ ¦Валентина ¦ ¦ ¦работы ¦
¦ ¦Степановна ¦ ¦ ¦ ¦
+---+-------------+-----+-------------------------------+--------+
¦6 ¦Бисс Людмила ¦1950 ¦Школа N 2 ¦По месту¦
¦ ¦Захаровна ¦ ¦ ¦работы ¦
+---+-------------+-----+-------------------------------+--------+
¦7 ¦Гафарова ¦1946 ¦Школа N 2 ¦По месту¦
¦ ¦Раиса ¦ ¦ ¦работы ¦
¦ ¦Галиевна ¦ ¦ ¦ ¦
+---+-------------+-----+-------------------------------+--------+
¦8 ¦Змановская ¦1951 ¦ОАО “Северречфлот“ ¦По месту¦
¦ ¦Татьяна ¦ ¦ ¦работы ¦
¦ ¦Андреевна ¦ ¦ ¦ ¦
+---+-------------+-----+-------------------------------+--------+
¦9 ¦Лупашко Ирина¦1964 ¦ЗАО “Ханты - Мансийская ¦По месту¦
¦ ¦Борисовна ¦ ¦нефтяная компания“ ¦работы ¦
+---+-------------+-----+-------------------------------+--------+
¦10 ¦Веснина Юлия ¦1978 ¦ОАО “Северречфлот“ ¦По месту¦
¦ ¦Николаевна ¦ ¦ ¦работы ¦
+---+-------------+-----+-------------------------------+--------+
¦11 ¦Бугаева ¦1973 ¦ОАО “Северречфлот“ ¦По месту¦
¦ ¦Инесса ¦ ¦ ¦работы ¦
¦ ¦Алексеевна ¦ ¦ ¦ ¦
L---+-------------+-----+-------------------------------+---------