Законы и бизнес в России

Постановление Мэра города Ханты - Мансийска от 01.08.2002 N 776 “Об утверждении акта выбора“

МЭР ГОРОДА ХАНТЫ - МАНСИЙСКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 1 августа 2002 г. N 776

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ АКТА ВЫБОРА

В связи с обращением в Администрацию города Департамента по строительству, архитектуре и ЖКХ (исх. N 1828 от 07.05.2002), руководствуясь статьей 31 Земельного кодекса РФ:

1. Акт выбора земельного участка от 17.05.2002 для проектирования детского сада на 150 мест по ул. Коминтерна, 20, утвердить.

2. Зарезервировать для муниципальных нужд Департаменту по строительству, архитектуре и ЖКХ земельный участок площадью 0,8415 га для проектирования детского сада на 150 мест по ул. Коминтерна, 20.

3. Отвод земельного участка возможен с условиями:

- возмещения ущерба (компенсации) согласно действующему законодательству гражданам, проживающим в сносимых домах, и балансодержателям за
сносимые строения согласно акту выбора;

- заключения договора о порядке использования земельного участка;

- получения архитектурно - планировочного задания;

- разработки и представления на утверждение в установленном порядке проекта застройки и благоустройства участка в соответствии с действующими нормами проектирования и архитектурно - планировочным заданием;

- разработки проектной документации в течение одного года.

4. Опубликовать данное постановление в средствах массовой информации в целях информирования землепользователей, арендаторов земельных участков и собственников жилых домов, чьи интересы могут быть затронуты в результате предоставления земельных участков для строительства.

5. Контроль за выполнением постановления возложить на Комитеты по земельным отношениям (Бойко В.Ю.), по строительству и архитектуре (Левковская А.Г.).

Мэр города

Ханты - Мансийска

В.М.СУДЕЙКИН