Законы и бизнес в России

Постановление Главы МО город Нижневартовск от 17.07.2002 N 730 “О внесении изменения в постановление Главы города от 21.05.2001 N 453 “Об утверждении Положения о порядке включения в реестр предприятий бытового обслуживания населения на территории города Нижневартовска“

Утратил силу в связи с изданием постановления Главы МО город Нижневартовск от 20.05.2003 N 475.

ГЛАВА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД НИЖНЕВАРТОВСК

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 17 июля 2002 г. N 730

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЯ

В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГЛАВЫ ГОРОДА ОТ 21.05.2001 N 453

“ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О ПОРЯДКЕ ВКЛЮЧЕНИЯ В РЕЕСТР

ПРЕДПРИЯТИЙ БЫТОВОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ

НА ТЕРРИТОРИИ ГОРОДА НИЖНЕВАРТОВСКА“

Во исполнение предписания Территориального управления Министерства Российской Федерации по антимонопольной политике и поддержке предпринимательства по Ханты - Мансийскому автономному округу, выданного на основании экспертного заключения Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Ханты - Мансийскому автономному округу на основании решения совместного заседания коллегий прокуратуры Ханты - Мансийского автономного округа и Управления Министерства юстиции по Ханты -
Мансийскому автономному округу от 26.03.2002:

1. Внести изменение в постановление Главы города от 21.05.2001 N 453 “Об утверждении Положения о порядке включения в реестр предприятий бытового обслуживания населения на территории города Нижневартовска“, исключив абзац 4 пункта 3 постановления.

2. Постановление опубликовать в средствах массовой информации.

3. Управлению по потребительскому рынку Администрации города (Т.П.Степанова) подготовить проект ответа Территориальному управлению Министерства Российской Федерации по антимонопольной политике и поддержке предпринимательства по Ханты - Мансийскому автономному округу (Н.Е.Игошева) о внесении изменения в постановление Главы города от 21.05.2001 N 453 “Об утверждении Положения о порядке включения в реестр предприятий бытового обслуживания населения на территории города Нижневартовска“.

4. Контроль за выполнением постановления возложить на Управление по потребительскому рынку Администрации города (Т.П.Степанова).

Глава муниципального образования

город Нижневартовск

Ю.И.ТИМОШКОВ