Законы и бизнес в России

Постановление Мэра города Ханты - Мансийска от 06.06.2002 N 560s2 “О разрешении временной установки объекта наружной рекламы“

Утратил силу в связи с изданием постановления Мэра города Ханты-Мансийска от 16.12.2004 N 1215, вступающего в силу с момента опубликования.

МЭР ГОРОДА ХАНТЫ - МАНСИЙСКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 6 июня 2002 г. N 560s2

О РАЗРЕШЕНИИ ВРЕМЕННОЙ УСТАНОВКИ

ОБЪЕКТА НАРУЖНОЙ РЕКЛАМЫ

В связи с обращением в Администрацию города ОАО “Обьгаз“ (заявление, вх. N 173 от 11.03.2002):

1. Разрешить ОАО “Обьгаз“ временную установку объекта наружной рекламы (отдельно стоящий щит) сроком на 2 года по адресу: объездная дорога в районе “Обьгаз“.

2. ОАО “Обьгаз“ в месячный срок до начала установки объекта наружной рекламы:

- заключить договор аренды на земельный участок площадью 18 кв. м в Комитете по земельным отношениям города и зарегистрировать право
аренды в Регистрационной палате Ханты - Мансийского автономного округа;

- разработать и согласовать в Комитете по строительству и архитектуре проект объекта наружной рекламы, включающий цветовое решение, благоустройство прилегающей территории;

- заключить договор о порядке временной установки объекта наружной рекламы в Комитете по строительству и архитектуре.

3. Произвести установку объекта наружной рекламы в течение 3 месяцев со дня выхода настоящего постановления, в противном случае данное постановление теряет силу.

4. Контроль за выполнением данного постановления возложить на Комитеты по строительству и архитектуре (Коврижных Ю.А.), по земельным отношениям (Чугреева М.В.).

Мэр города

Ханты - Мансийска

В.М.СУДЕЙКИН