Законы и бизнес в России

Распоряжение Администрации города Сургута от 06.05.2002 N 1229 “Об уточнении функциональных обязанностей структурных подразделений администрации города“

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СУРГУТА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 6 мая 2002 г. N 1229

ОБ УТОЧНЕНИИ ФУНКЦИОНАЛЬНЫХ ОБЯЗАННОСТЕЙ

СТРУКТУРНЫХ ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА

В целях организации эффективной работы по строительству парков и скверов:

1. Комитету по природопользованию и экологии (Браташов В.А.) осуществлять организацию и контроль за выполнением работ по проектированию парков и скверов, обустройству их в части строительства дорожно - тропиночной сети, освещения, инженерных сетей, лесомелиорации, очистки и устройства водоемов, рубок ухода, озеленения, санитарной очистки, содержания и другого.

2. Производить за счет средств инвесторов строительство в парках и скверах зданий и сооружений торговли, питания, услуг, досуга, развлечений и спорта, определенных проектами обустройства парков и скверов, для этого:

2.1. Департаменту архитектуры и градостроительства совместно
с Комитетом по природопользованию и экологии (Глазырин А.В., Браташов В.А.) организовать привлечение инвесторов для размещения указанных в пункте 2 настоящего распоряжения объектов на территориях парков и скверов.

2.2. Департаменту архитектуры и градостроительства (Глазырин А.В.) осуществлять контроль за проектированием и строительством указанных объектов, достигая высоких архитектурно - художественных форм, органичного вписывания объектов в ландшафтные особенности местности.

2.3. Комитету по природопользованию и экологии (Браташов В.А.) осуществлять контроль за сохранением зеленых насаждений при строительстве объектов.

3. Контроль за выполнением распоряжения оставляю за собой.

Первый заместитель

Мэра города Сургута

В.Ф.НОВИЦКИЙ