Законы и бизнес в России

Постановление Правительства ХМАО от 29.04.2002 N 225-п “О порядке планирования приватизации имущества, находящегося в собственности Ханты - Мансийского автономного округа, на 2002 год“

ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАНТЫ - МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 29 апреля 2002 г. N 225-п

О ПОРЯДКЕ ПЛАНИРОВАНИЯ ПРИВАТИЗАЦИИ ИМУЩЕСТВА,

НАХОДЯЩЕГОСЯ В СОБСТВЕННОСТИ

ХАНТЫ - МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА, НА 2002 ГОД

В соответствии с Законом РФ от 21.12.2001 N 178-ФЗ “О приватизации государственного и муниципального имущества“ и на основании статьи 10 Закона Ханты - Мансийского автономного округа от 20.06.2000 N 38-оз “Об управлении государственной собственностью Ханты - Мансийского автономного округа“ Правительство Ханты - Мансийского автономного округа постановляет:

1. Установить, что порядок планирования приватизации имущества, находящегося в собственности Ханты - Мансийского автономного округа, на 2002 год определяется применительно к положениям главы III Закона Ханты - Мансийского автономного округа от 20.06.2000
N 38-оз “Об управлении государственной собственностью Ханты - Мансийского автономного округа“.

2. Установить, что внесение предложений о приватизации имущественных комплексов унитарных предприятий, определение условий приватизации окружного имущества, утверждение состава подлежащих приватизации имущественных комплексов унитарных предприятий и перечня объектов, не подлежащих приватизации в составе имущественного комплекса унитарного предприятия, и иные необходимые действия осуществляются Департаментом государственной собственности автономного округа (Амиров Г.А.).

3. Поручить Департаменту государственной собственности автономного округа начиная с 2003 года разработать и представить на утверждение Правительства автономного округа порядок планирования приватизации имущества, находящегося в собственности Ханты - Мансийского автономного округа.

4. Контроль за выполнением постановления возложить на заместителя Председателя Правительства автономного округа Амирова Г.А.

Председатель Правительства

автономного округа

А.В.ФИЛИПЕНКО