Законы и бизнес в России

Распоряжение Правительства ХМАО от 24.04.2002 N 199-рп “О мерах по завершению работ по лесоустройству Ханты - Мансийского автономного округа“

ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАНТЫ - МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 24 апреля 2002 г. N 199-рп

О МЕРАХ ПО ЗАВЕРШЕНИЮ РАБОТ ПО ЛЕСОУСТРОЙСТВУ

ХАНТЫ - МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

В целях завершения работ по лесоустройству Ханты - Мансийского автономного округа, проводимых федеральным государственным унитарным предприятием “Западно - Сибирское государственное лесоустроительное предприятие“ (г. Новосибирск), учитывая увеличение стоимости работ в 2001 году на сумму налога на добавленную стоимость, уплаченного в связи с введением в действие части 2 Налогового кодекса Российской Федерации, а также необходимость проведения лесоустроительных работ по Торскому лесхозу:

1. Заместителю Председателя Правительства автономного округа Карасеву В.И. в дополнение к договору от 07.06.2000 на производство лесоустроительных работ в 2001 году заключить
договор о завершении работ по лесоустройству Ханты - Мансийского автономного округа на общую сумму (с учетом НДС) 6699360 рублей на следующих условиях:

- окончательное завершение работ по лесоустройству, включая работы по договору от 07.06.2000 и работы по Торскому лесхозу, до 31.12.2002;

- исполнение финансовых обязательств по договору и осуществление функций заказчика - координатора от имени Правительства автономного округа осуществляет Управление по охране окружающей природной среды автономного округа (Пикунов С.В.);

- материалы лесоустройства, полученные за счет средств бюджета автономного округа, и расчетные документы представляются в комиссию, образованную в соответствии с пунктом 3 настоящего распоряжения.

2. Управлению по охране окружающей природной среды автономного округа:

- совместно с Комитетом по использованию лесных ресурсов автономного округа (Холодович Н.М.), Комитетом природных ресурсов по Ханты - Мансийскому автономному округу (Черняков В.Ю.) и ФГУП “Западно - Сибирское государственное лесоустроительное предприятие“ произвести сверку расчетов выполненных работ по договору от 07.06.2000;

- осуществить финансирование работ, включая НДС, на общую сумму 6699360 рублей в соответствии с условиями договора о завершении работ по лесоустройству Ханты - Мансийского автономного округа за счет средств статьи расходов “Мероприятия на лесоохранные и лесовосстановительные работы“.

3. В целях окончательного приема результатов работ по лесоустройству Ханты - Мансийского автономного округа, проводимых за счет средств бюджета автономного округа, создать комиссию в составе согласно приложению.

4. Департаменту государственной собственности автономного округа (Амиров Г.А.) внести приобретенное за счет средств бюджета автономного округа имущество в реестр государственной собственности автономного округа.

5. Контроль за выполнением распоряжения возложить на заместителя Председателя Правительства автономного округа Карасева В.И.

Председатель Правительства

автономного округа

А.В.ФИЛИПЕНКО

Приложение

к распоряжению

Правительства

Ханты - Мансийского

автономного округа

от 24 апреля 2002 г. N 199-рп

СОСТАВ

КОМИССИИ ПО ПРИЕМУ МАТЕРИАЛОВ ЛЕСОУСТРОЙСТВА

ХАНТЫ
- МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

Карасев В.И. - заместитель Председателя Правительства

автономного округа, председатель комиссии

Амиров Г.А. - заместитель Председателя Правительства

автономного округа

Дюдина В.А. - директор Департамента финансов автономного

округа

Пикунов С.В. - начальник Управления по охране окружающей

природной среды автономного округа

Холодович Н.М. - председатель Комитета по использованию

лесных ресурсов автономного округа

Аксенов Н.В. - заместитель председателя Комитета

природных ресурсов по Ханты - Мансийскому

автономному округу (по согласованию)

Ахпателов Э.А. - директор государственного унитарного

предприятия “Научно - аналитический центр

рационального недропользования“

Макеев В.Н. - директор унитарного предприятия “НПЦ

“Мониторинг“