Законы и бизнес в России

Распоряжение Правительства ХМАО от 10.04.2002 N 174-рп “О заключении государственного контракта и выделении средств на тушение лесных пожаров на территории Ханты - Мансийского автономного округа“

ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАНТЫ - МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 10 апреля 2002 г. N 174-рп

О ЗАКЛЮЧЕНИИ ГОСУДАРСТВЕННОГО КОНТРАКТА

И ВЫДЕЛЕНИИ СРЕДСТВ НА ТУШЕНИЕ ЛЕСНЫХ ПОЖАРОВ

НА ТЕРРИТОРИИ ХАНТЫ - МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

В целях предотвращения возгорания лесов на территории Ханты - Мансийского автономного округа и проведения работ по тушению лесных пожаров в лесах, не входящих в лесной фонд, в соответствии со статьей 72 Бюджетного кодекса Российской Федерации и статьей 131 Лесного кодекса Российской Федерации:

1. Поручить заместителю Председателя Правительства автономного округа Карасеву В.И. заключить от имени Правительства автономного округа с Ханты - Мансийской базой авиационной охраны лесов государственный контракт на выполнение авиалесоохранных работ в лесах Ханты - Мансийского
автономного округа, не входящих в лесной фонд.

2. Департаменту финансов автономного округа (Дюдина В.А.) выделить средства Ханты - Мансийской базе авиационной охраны лесов по заключенному в соответствии с пунктом 1 настоящего распоряжения государственному контракту в счет средств, предусмотренных бюджетом автономного округа на указанные цели.

3. Контроль за выполнением распоряжения возложить на заместителя Председателя Правительства автономного округа Карасева В.И.

Председатель Правительства

автономного округа

А.В.ФИЛИПЕНКО