Законы и бизнес в России

Распоряжение Правительства ХМАО от 10.04.2002 N 173-рп “Об уполномоченном органе по использованию средств регионального фонда досрочного завоза“

Утратил силу в связи с изданием распоряжения Правительства ХМАО - Югры от 19.05.2008 N 175-рп.

ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАНТЫ - МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 10 апреля 2002 г. N 173-рп

ОБ УПОЛНОМОЧЕННОМ ОРГАНЕ ПО ИСПОЛЬЗОВАНИЮ СРЕДСТВ

РЕГИОНАЛЬНОГО ФОНДА ДОСРОЧНОГО ЗАВОЗА

Руководствуясь Законом Ханты - Мансийского автономного округа от 13.03.2000 N 14-оз “О порядке формирования и использования средств регионального фонда поддержки досрочного завоза продукции в районы и населенные пункты автономного округа с ограниченными сроками завоза грузов“ с последующими изменениями, внесенными Законом Ханты - Мансийского автономного округа от 20.06.2001 N 40-оз, в дополнение к распоряжению Президиума Правительства автономного округа от 24.10.2000 N 388-рпп “О мерах по реализации Закона Ханты -
Мансийского автономного округа “О порядке формирования и использования средств регионального фонда поддержки досрочного завоза продукции в районы и населенные пункты автономного округа с ограниченными сроками завоза грузов“:

1. Уполномочить Департамент финансов автономного округа (В.А.Дюдина) принимать решение о предоставлении получателям средств регионального фонда досрочного завоза.

Установить, что условия предоставления средств определяются договором, заключенным в соответствии с требованиями Гражданского кодекса Российской Федерации и Бюджетного кодекса Российской Федерации уполномоченным органом - Департаментом финансов автономного округа с соответствующим получателем средств регионального фонда досрочного завоза.

2. Контроль за выполнением распоряжения возложить на первого заместителя Председателя Правительства автономного округа О.Л.Чемезова.

Председатель Правительства

автономного округа

А.В.ФИЛИПЕНКО