Распоряжение Мэра города Сургута от 13.03.2002 N 626 “О награждении Почетной грамотой Мэра города“
МЭР ГОРОДА СУРГУТАРАСПОРЯЖЕНИЕ
от 13 марта 2002 г. N 626
О НАГРАЖДЕНИИ ПОЧЕТНОЙ ГРАМОТОЙ МЭРА ГОРОДА
Рассмотрев ходатайства предприятий и организаций города и в соответствии с постановлением Мэра города от 29.05.97 N 77 “О наградной системе городской Администрации“ наградить Почетной грамотой Мэра города:
- за многолетний и добросовестный труд, большой вклад в развитие проектных и научно - исследовательских организаций города:
Гаспаряна Владислава Гайковича - водителя открытого акционерного общества “НИПИинжнефтегазстрой“;
Шермину Людмилу Геннадьевну - главного специалиста технологического отдела открытого акционерного общества “НИПИинжнефтегазстрой“;
Шлыкова Льва Александровича - заместителя генерального директора открытого акционерного общества “НИПИинжнефтегазстрой“;
- за активную работу по военно - патриотическому воспитанию подрастающего поколения:
Немкина Игоря Николаевича - юрисконсульта нефтегазодобывающего управления “Федоровскнефть“ открытого акционерного общества “Сургутнефтегаз“;
Стрелова Владимира Александровича - заместителя главного инженера по промышленной безопасности нефтегазодобывающего управления “Федоровскнефть“ открытого акционерного общества “Сургутнефтегаз“;
Утешева Вячеслава Васильевича - ведущего инженера отдела социального развития нефтегазодобывающего управления “Федоровскнефть“ открытого акционерного общества “Сургутнефтегаз“;
- за большой вклад в развитие воздушного транспорта на Тюменском Севере:
Бобылева Александра Викторовича - командира воздушного судна АН-24 летного отряда самолетов открытого акционерного общества “Авиакомпания “Тюменьавиатранс“;
Бусыгина Андрея Генриховича - начальника цеха технического обслуживания и ремонта вертолетов головной авиационно - технической базы открытого акционерного общества “Авиакомпания “Тюменьавиатранс“;
Кучеренко Анатолия Алексеевича - командира воздушного судна МИ-8 летного отряда вертолетов открытого акционерного общества “Авиакомпания “Тюменьавиатранс“;
Круковца Петра Васильевича - техника по расшифровке полетной информации службы средств объективного контроля открытого акционерного общества “Авиакомпания “Тюменьавиатранс“;
Лапченко Ольгу Владимировну - агента по обслуживанию пассажиров питанием службы сервисного обеспечения открытого акционерного общества “Авиакомпания “Тюменьавиатранс“;
Пеленева Валентина Ивановича - заместителя начальника по производству головной авиационно - технической базы открытого акционерного общества “Авиакомпания “Тюменьавиатранс“;
- за активную помощь в реабилитации ветеранов - инвалидов войны в Афганистане Веремееву Любовь Васильевну - генерального директора открытого акционерного общества “Дом мебели “Камея“;
- за большой вклад в развитие народного творчества в городе Зырянову Ольгу Павловну - художественного руководителя Дворца искусств “Нефтяник“ открытого акционерного общества “Сургутнефтегаз“;
- за большой вклад в развитие духовой музыки и активное участие в культурной жизни города Санина Валерия Андрияновича - художественного руководителя и главного дирижера городского духового оркестра;
- за большой вклад в развитие культуры и популяризацию классического искусства в городе Анфимова Анатолия Алексеевича - директора Дворца искусств “Нефтяник“ открытого акционерного общества “Сургутнефтегаз“;
- за образцовое выполнение служебного долга и многолетний труд в уголовно - исполнительной системе России Перемитину Светлану Владосовну - старшего сержанта внутренней службы лечебно - исправительного учреждения ИР-99/17 Управления исполнения наказаний по Ханты - Мансийскому автономному округу;
- за большой вклад в развитие физической культуры в городе Россочинскую Людмилу Григорьевну - ветерана спорта, первого председателя спорткомитета города Сургута;
- за популяризацию физической культуры, лыжного спорта и активное участие в общественной жизни города Щепеткина Юрия Филаретовича - ветерана спорта, первого мастера спорта СССР по лыжам в Ханты - Мансийском автономном округе;
- за популяризацию физической культуры, спорта и здорового образа жизни в средствах массовой информации Зубарева Анатолия Прохоровича - редактора окружного журнала “Старт“;
- за многолетний добросовестный труд, большой вклад в развитие городской материально - технической базы физической культуры и спорта Ломако Романа Александровича - директора городского муниципального учреждения “Спортивно - оздоровительный центр “Олимпия“;
- за высокий профессионализм в воспитании подрастающего поколения и подготовку спортивного резерва, многолетний добросовестный труд:
Рашевскую Веру Никифоровну - заместителя директора по учебно - спортивной работе Сургутской детско - юношеской школы олимпийского резерва “Аверс“;
Буторова Владимира Витальевича - заместителя директора по учебно - спортивной работе детско - юношеской спортивной школы “Корт“;
- за высокий профессионализм в воспитании подрастающего поколения и многолетний добросовестный труд:
Гридневу Александру Дмитриевну - преподавателя физической культуры муниципального общеобразовательного учреждения “Общеобразовательная школа N 27;
Чебаненко Федора Еремеевича - преподавателя физической культуры муниципального общеобразовательного учреждения “Лицей N 3“.
Мэр города Сургута
А.Л.СИДОРОВ