Законы и бизнес в России

Распоряжение Мэра города Сургута от 07.03.2002 N 596 “О передаче имущества“

Снят с контроля в связи с выполнением (распоряжение Мэра города Сургута от 17.02.2003 N 380).

МЭР ГОРОДА СУРГУТА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 7 марта 2002 г. N 596

О ПЕРЕДАЧЕ ИМУЩЕСТВА

В связи с тем что административное здание по улице Маяковского, 17/1, используется службами Управления внутренних дел города Сургута и Сургутского района и на основании письма от 14.11.2001 N 3767 о том, что в функции муниципального учреждения “Дирекция единого заказчика Центрального жилого района“ не входит обслуживание и эксплуатация административных зданий:

1. Муниципальному учреждению “Дирекция единого заказчика Центрального жилого района“ (Ульбеков Р.А.) в срок до 01.04.2002:

1.1. Передать Управлению внутренних дел города Сургута и Сургутского района:

- на баланс административное здание по
улице Маяковского, 17/1;

- имеющуюся техническую документацию.

1.2. Представить копии актов приема - передачи в Департамент жилищно - коммунального хозяйства, Комитет по управлению муниципальным имуществом, дочернее федеральное государственное унитарное предприятие “Сургуттехинвентаризация“.

2. Управлению внутренних дел города Сургута и Сургутского района (Тупалов А.Г.) в срок до 01.04.2002 принять на баланс административное здание по улице Маяковского, 17/1.

3. Департаменту жилищно - коммунального хозяйства (Афонин В.К.) внести изменения в договор о закреплении муниципального имущества на праве оперативного управления за муниципальным учреждением “Дирекция единого заказчика Центрального жилого района“.

4. Комитету по управлению муниципальным имуществом (Нестеров В.С.):

- заключить с Управлением внутренних дел города Сургута и Сургутского района договор безвозмездного пользования зданием по улице Маяковского, 17/1;

- внести соответствующие изменения в реестр муниципальной собственности.

5. Муниципальному учреждению “Дирекция единого заказчика Центрального жилого района“, Управлению внутренних дел города Сургута и Сургутского района (Ульбеков Р.А., Тупалов А.Г.) зарегистрировать переход прав на указанный объект в филиале N 9 по городу Сургуту и Сургутскому району Регистрационной палаты Ханты - Мансийского автономного округа по регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним.

6. Контроль за выполнением распоряжения возложить на первого заместителя Мэра города Новицкого В.Ф.

Мэр города Сургута

А.Л.СИДОРОВ