Законы и бизнес в России

Распоряжение Главы МО город Нижневартовск от 09.10.2001 N 1091-р “О размещении на территории города Нижневартовского филиала общества с ограниченной ответственностью “Фирма “ДИАСИБ“

ГЛАВА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД НИЖНЕВАРТОВСК

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 9 октября 2001 г. N 1091-р

О РАЗМЕЩЕНИИ НА ТЕРРИТОРИИ ГОРОДА

НИЖНЕВАРТОВСКОГО ФИЛИАЛА

ОБЩЕСТВА С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ

“ФИРМА “ДИАСИБ“

Рассмотрев заявление и документы, представленные обществом с ограниченной ответственностью “Фирма “ДИАСИБ“ (город Екатеринбург):

1. Согласовать размещение Нижневартовского филиала общества с ограниченной ответственностью “Фирма “ДИАСИБ“ в городе Нижневартовске по адресу: улица Ленина, д. 2п.

2. Нижневартовскому филиалу общества с ограниченной ответственностью “Фирма “ДИАСИБ“ (В.А.Ремпель) встать на учет в службе уполномоченных Пенсионного фонда Российской Федерации по городу Нижневартовску и району отделения Пенсионного фонда Российской Федерации по Ханты-Мансийскому автономному округу, в государственном учреждении “Нижневартовский городской центр занятости населения“, в филиале N 1 регионального отделения Фонда социального страхования
Российской Федерации по Ханты-Мансийскому автономному округу.

3. Контроль за выполнением распоряжения возложить на Экономическое управление Администрации муниципального образования города (А.А.Бадина).

Глава муниципального образования

город Нижневартовск

Ю.И.ТИМОШКОВ