Законы и бизнес в России

Постановление Администрации города Нижневартовска от 24.09.2001 N 829 (ред. от 21.12.2001) “О дополнительных полномочиях Комитета по управлению имуществом Администрации муниципального образования города“

Утратил силу с 1 января 2006 года в связи с изданием постановления Главы МО город Нижневартовск от 20.12.2005 N 1137.

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НИЖНЕВАРТОВСКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 24 сентября 2001 г. N 829

О ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ПОЛНОМОЧИЯХ

КОМИТЕТА ПО УПРАВЛЕНИЮ ИМУЩЕСТВОМ

АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА

(в ред. постановления Главы МО город Нижневартовск

от 21.12.2001 N 1117)

В связи с принятием Закона Российской Федерации “О разграничении государственной собственности на землю“, в целях оптимизации управления в сфере земельных отношений, проведения единой политики в области имущественных и земельных отношений на территории города с учетом постановления Правительства Ханты - Мансийского автономного округа от 18.07.2001 N 334-п “О дополнительных полномочиях Департамента государственной собственности автономного округа“:

1. Наделить Комитет по
управлению имуществом Администрации муниципального образования города (В.В.Тихонов) функциями по управлению и распоряжению землями, находящимися в муниципальной собственности муниципального образования город Нижневартовск, а также до разграничения государственной собственности на землю функциями по распоряжению землями, находящимися в государственной собственности, в пределах границы муниципального образования город Нижневартовск.

(пункт 1 в ред. постановления Главы МО город Нижневартовск от 21.12.2001 N 1117)

2. Установить, что Комитет по управлению имуществом Администрации муниципального образования города осуществляет координацию деятельности иных подразделений Администрации муниципального образования города в сфере регулирования земельных отношений.

3. Комитету по управлению имуществом Администрации муниципального образования города (В.В.Тихонов) в срок до 01.01.2002 подготовить изменения в Положение о Комитете по управлению имуществом Администрации муниципального образования города, структуру, штатное расписание Комитета с определением конкретных полномочий и функций, согласно пунктам 1, 2 постановления, и представить на утверждение Главе муниципального образования города.

4. Контроль за выполнением постановления оставляю за собой.

Первый заместитель

Главы муниципального образования

город Нижневартовск

по экономике и финансам

Н.Е.ВАСИЛЬЕВА