Законы и бизнес в России

Постановление Мэра города Сургута от 21.09.2001 N 211 “О приемке в эксплуатацию противопожарного водопровода, расположенного в Восточном промрайоне“

МЭР ГОРОДА СУРГУТА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 21 сентября 2001 г. N 211

О ПРИЕМКЕ В ЭКСПЛУАТАЦИЮ ПРОТИВОПОЖАРНОГО ВОДОПРОВОДА,

РАСПОЛОЖЕННОГО В ВОСТОЧНОМ ПРОМРАЙОНЕ

В соответствии с пунктом “д“ статьи 32 Закона Ханты - Мансийского автономного округа от 27.12.95 N 14-оз “Об общих принципах организации местного самоуправления в Ханты - Мансийском автономном округе“:

1. Утвердить акт государственной комиссии по приемке в эксплуатацию противопожарного водопровода в составе: инженерные сети протяженностью 1777,5 пог. метра, насосная станция общей площадью 213,9 кв. метра, 3 резервуара по 100 куб. метров, расположенного в Восточном промрайоне, построенного открытым акционерным обществом “Тюменьэнерго“.

2. Открытому акционерному обществу “Тюменьэнерго“ оформить право собственности указанного объекта в филиале N 9 по городу Сургуту
и Сургутскому району Регистрационной палаты Ханты - Мансийского автономного округа по регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним в соответствии с действующим законодательством.

Мэр города Сургута

А.Л.СИДОРОВ