Законы и бизнес в России

Постановление Правительства ХМАО от 12.09.2001 N 477-п “О газете “Вестник налоговой службы“

Снят с контроля (постановление Правительства ХМАО от 17.02.2003 N 30-п).

ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАНТЫ - МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 12 сентября 2001 г. N 477-п

О ГАЗЕТЕ “ВЕСТНИК НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ“

В целях обеспечения прав граждан и хозяйствующих субъектов на получение объективной информации, активизации пропаганды и разъяснения налогового законодательства, формирования активной гражданской позиции населения автономного округа по необходимости своевременной и полной уплаты налогов, воспитания налоговой культуры, повышения налоговой грамотности населения, укрепления режима законности и правопорядка, руководствуясь Федеральным законом от 01.12.95 N 191-ФЗ “О государственной поддержке средств массовой информации и книгоиздания Российской Федерации“, в редакции Федерального закона от 22.10.98 N 159-ФЗ, постановлением Думы Ханты - Мансийского автономного округа от
24.04.97 N 119 “О газете “Вестник налоговой службы“, Правительство Ханты - Мансийского автономного округа постановляет:

1. Признать целесообразным ежегодную финансовую поддержку газеты “Вестник налоговой службы“ в форме субсидии из средств бюджета автономного округа.

2. Поручить Комитету по средствам массовой информации и полиграфии Ханты - Мансийского автономного округа (Мишунин А.К.):

- осуществлять контроль за разработкой смет расходов на финансовую поддержку газеты “Вестник налоговой службы“ и целевым использованием выделяемых средств;

- оказывать содействие Институту права, экономики и управления Ханты - Мансийского автономного округа (филиал Всероссийской государственной налоговой академии Министерства Российской Федерации по налогам и сборам) в издании газеты “Вестник налоговой службы“.

3. Департаменту финансов Ханты - Мансийского автономного округа (Дюдина В.А.) ежегодно, начиная с 2002 года, предусматривать ассигнования Комитету по средствам массовой информации и полиграфии Ханты - Мансийского автономного округа на финансовую поддержку Вестника налоговой службы.

4. Комитету по средствам массовой информации и полиграфии Ханты - Мансийского автономного округа (Мишунин А.К.) направлять информацию о финансировании газеты в Департамент государственной собственности Ханты - Мансийского автономного округа (Амиров Г.А.) для контроля за собственностью автономного округа.

5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Председателя Правительства Ханты - Мансийского автономного округа Чемезова О.Л.

Председатель Правительства

автономного округа

А.В.ФИЛИПЕНКО