Законы и бизнес в России

Распоряжение Правительства ХМАО от 27.08.2001 N 475-рп “О мерах по реализации Программы “Ликвидация жилого фонда с неблагоприятными экологическими характеристиками в Ханты - Мансийском автономном округе“

ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАНТЫ - МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 27 августа 2001 г. N 475-рп

О МЕРАХ ПО РЕАЛИЗАЦИИ ПРОГРАММЫ

“ЛИКВИДАЦИЯ ЖИЛОГО ФОНДА

С НЕБЛАГОПРИЯТНЫМИ ЭКОЛОГИЧЕСКИМИ ХАРАКТЕРИСТИКАМИ

В ХАНТЫ - МАНСИЙСКОМ АВТОНОМНОМ ОКРУГЕ“

В целях реализации целевой Программы автономного округа “Ликвидация жилого фонда с неблагоприятными экологическими характеристиками в Ханты - Мансийском автономном округе“, согласно разделу 6 настоящей Программы:

1. Включить в состав мероприятий по реализации целевой Программы автономного округа “Ликвидация жилого фонда с неблагоприятными экологическими характеристиками в Ханты - Мансийском автономном округе“ дома с неблагоприятными экологическими характеристиками, находящиеся на балансе предприятия “Нефтеюганские электрические сети“ (ОАО “Тюменьэнерго).

2. Управлению развития жилищного строительства автономного округа (Тимошенко О.Л.) заключить договоры на компенсацию из средств
бюджета автономного округа в размере 20 процентов в соответствии с Программой с предприятием “Нефтеюганские электрические сети“ ОАО “Тюменьэнерго“.

3. Контроль за выполнением распоряжения возложить на первого заместителя Председателя Правительства автономного округа Асеева В.М.

Председатель Правительства

автономного округа

А.В.ФИЛИПЕНКО