Законы и бизнес в России

Распоряжение Мэра города Сургута от 20.07.2001 N 1981 “Об организации работы по привлечению денежных средств Европейского банка реконструкции и развития“

МЭР ГОРОДА СУРГУТА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 20 июля 2001 г. N 1981

ОБ ОРГАНИЗАЦИИ РАБОТЫ ПО ПРИВЛЕЧЕНИЮ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ

ЕВРОПЕЙСКОГО БАНКА РЕКОНСТРУКЦИИ И РАЗВИТИЯ

В связи с подготовкой инвестиционного проекта реконструкции и модернизации муниципальных коммунальных служб, с целью увеличения эффективности их деятельности, улучшения качества, повышения надежности и доступности услуг тепловодоснабжения и в соответствии с мандатным письмом от 02.05.2001 от Европейского банка реконструкции и развития, подписанного Губернатором Ханты - Мансийского автономного округа и Мэром города Сургута:

1. Поручить начальнику Департамента жилищно - коммунального хозяйства Гришкову В.Н. организацию работ, связанных с привлечением кредитных денежных средств от Европейского банка реконструкции и развития.

2. Поручить Сургутскому городскому муниципальному унитарному предприятию “Квартирно - правовое
бюро“ (Елисеев Д.В.) сопровождение подготовки технико - экономического обоснования инвестиционного проекта реконструкции и модернизации муниципальных коммунальных служб, а также организацию работы привлекаемых экспертов.

3. Департаменту жилищно - коммунального хозяйства (Гришков В.Н.):

- заключить договор с Сургутским городским муниципальным унитарным предприятием “Квартирно - правовое бюро“ на выполнение функций, связанных с поручением, изложенным в пункте 2;

- представить в Департамент финансов расчеты дополнительной потребности финансовых средств, необходимых для оплаты подготовки технико - экономического обоснования проекта.

4. Департаменту финансов (Зябликова Т.П.) выделить денежные средства Департаменту жилищно - коммунального хозяйства на финансирование в соответствии с договором, заключенным для выполнения поручения, указанного в пункте 2.

5. Первому заместителю Мэра города Новицкому В.Ф.:

- осуществлять координацию деятельности уполномоченных настоящим распоряжением лиц;

- после положительного решения вопроса о предоставлении кредита определить в установленном порядке подразделение по управлению проектом (PIU) по привлечению кредитных денежных средств от Европейского банка реконструкции и развития и представить на утверждение Мэру города.

6. Контроль за исполнением распоряжения оставляю за собой.

Мэр города Сургута

А.Л.СИДОРОВ