Законы и бизнес в России

Распоряжение Правительства ХМАО от 22.06.2001 N 310-рп “О передаче затрат по ремонту автомобильных дорог “Подъезд к г. Лянтору“, “Подъезд к поселку Федоровскому“ в собственность муниципального образования Сургутский район“

ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАНТЫ - МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 22 июня 2001 г. N 310-рп

О ПЕРЕДАЧЕ ЗАТРАТ ПО РЕМОНТУ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ

“ПОДЪЕЗД К Г. ЛЯНТОРУ“,

“ПОДЪЕЗД К ПОСЕЛКУ ФЕДОРОВСКОМУ“

В СОБСТВЕННОСТЬ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

СУРГУТСКИЙ РАЙОН

На основании Закона Ханты - Мансийского автономного округа от 02.07.97 N 37-оз “О порядке передачи объектов государственной собственности Ханты - Мансийского автономного округа в собственность муниципальных образований“ и в соответствии с актами ввода объектов в эксплуатацию:

1. Дорожному департаменту автономного округа (В.А.Бец):

- передать затраты по ремонту автомобильных дорог “Подъезд к поселку Федоровскому“ - в сумме 13325804 рублей, “Подъезд к г. Лянтору“ - в сумме 12125987 рублей в собственность муниципального образования Сургутский район;

- акты приема -
передачи представить на утверждение в Департамент государственной собственности автономного округа (Г.А.Амиров).

2. Администрации муниципального образования Сургутский район включить в реестр муниципальной собственности затраты по ремонту автомобильных дорог в суммах:

- “Подъезд к поселку Федоровскому“ - 13325804 рубля;

- “Подъезд к г. Лянтору“ - 12125987 рублей.

3. Контроль за выполнением распоряжения возложить на заместителя Председателя Правительства автономного округа по управлению госимуществом Г.А.Амирова.

Председатель Правительства

автономного округа

А.В.ФИЛИПЕНКО