Законы и бизнес в России

Постановление Мэра города Сургута от 04.06.2001 N 128 “О приемке в эксплуатацию законченного строительством объекта “Ливневый коллектор по улице 3В до водовыпуска в реку Обь“

Снят с контроля в связи с выполнением (распоряжение Мэра города Сургута от 10.12.2001 N 3204).

МЭР ГОРОДА СУРГУТА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 4 июня 2001 г. N 128

О ПРИЕМКЕ В ЭКСПЛУАТАЦИЮ

ЗАКОНЧЕННОГО СТРОИТЕЛЬСТВОМ ОБЪЕКТА

“ЛИВНЕВЫЙ КОЛЛЕКТОР ПО УЛИЦЕ 3В

ДО ВОДОВЫПУСКА В РЕКУ ОБЬ“

В соответствии с пунктом “д“ статьи 32 Закона Ханты-Мансийского автономного округа от 27.12.1995 N 14-оз “Об общих принципах организации местного самоуправления в Ханты-Мансийском автономном округе“:

Закон ХМАО от 27.12.1995 N 14-оз “Об общих принципах организации местного самоуправления в Ханты-Мансийском автономном округе“ утратил силу в связи с принятием Закона ХМАО от 16.04.2001 N 31-оз.

1. Утвердить акт государственной комиссии по приемке в эксплуатацию законченного строительством объекта “Ливневый коллектор по
улице 3В до водовыпуска в реку Обь“ протяженностью 1582,03 метра, расположенного в Восточном жилом районе по улице 3В, построенного муниципальным учреждением “Управление капитального строительства Администрации города Сургута“.

2. Комитету по управлению муниципальным имуществом (Нестеров В.С.) ввести объект “Ливневый коллектор по улице 3В до водовыпуска в реку Обь“ в реестр муниципальной собственности.

3. Муниципальному учреждению “Управление капитального строительства Администрации города Сургута“ (Гуринов В.С.) зарегистрировать право муниципальной собственности указанного объекта в филиале N 9 по городу Сургуту и Сургутскому району Регистрационной палаты Ханты-Мансийского автономного округа по регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним в соответствии с действующим законодательством.

4. Муниципальному учреждению “Управление капитального строительства Администрации города Сургута“ (Гуринов В.С.) передать указанный объект на баланс муниципальному учреждению “Дорожно-транспортная дирекция“.

Мэр города Сургута

А.Л.СИДОРОВ