Законы и бизнес в России

Распоряжение Мэра города Сургута от 22.05.2001 N 1302 “О передаче кондоминиума по улице Флегонта Показаньева, дом 6, в управление на баланс муниципальным учреждениям и объектов инженерной инфраструктуры муниципальным предприятиям“

МЭР ГОРОДА СУРГУТА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 22 мая 2001 г. N 1302

О ПЕРЕДАЧЕ КОНДОМИНИУМА

ПО УЛИЦЕ ФЛЕГОНТА ПОКАЗАНЬЕВА, ДОМ 6,

В УПРАВЛЕНИЕ НА БАЛАНС МУНИЦИПАЛЬНЫМ УЧРЕЖДЕНИЯМ

И ОБЪЕКТОВ ИНЖЕНЕРНОЙ ИНФРАСТРУКТУРЫ

МУНИЦИПАЛЬНЫМ ПРЕДПРИЯТИЯМ

На основании договора от 30.03.2001 N 309/8047 между Администрацией города и открытым акционерным обществом “Сургутнефтегаз“ о передаче имущества в муниципальную собственность города Сургута:

1. Муниципальному учреждению “Дирекция единого заказчика Западного жилого района“ (Нанака В.Н.):

1.1. Принять от открытого акционерного общества “Сургутнефтегаз“ в срок до 06.07.2001:

- в управление кондоминиум, расположенный по адресу: улица Флегонта Показаньева, дом 6, общей площадью здания 2865,7 кв. метра, общей площадью квартир 2425,2 кв. метра, с подводящими инженерными сетями согласно приложению N 1;

- на баланс жилые
помещения согласно приложению N 2;

- на баланс объекты благоустройства балансовой стоимостью 3398245 рублей согласно приложению N 3.

1.2. Представить в срок до 06.07.2001:

- расчеты на текущее содержание и эксплуатацию принимаемого в управление кондоминиума по адресу: улица Флегонта Показаньева, дом 6, и жилых помещений в Департамент жилищно - коммунального хозяйства;

- копии актов приема - передачи в Департамент жилищно - коммунального хозяйства, Комитет по управлению муниципальным имуществом, дочернее федеральное государственное унитарное предприятие “Сургуттехинвентаризация“.

1.3. Зарегистрировать в срок до 14.01.2002 право оперативного управления на жилые помещения согласно приложению N 2 и объекты благоустройства согласно приложению N 3 в филиале N 9 по городу Сургуту и Сургутскому району Регистрационной палаты Ханты - Мансийского автономного округа по регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним.

2. Муниципальному учреждению “Дирекция единого заказчика Восточного жилого района“, муниципальному учреждению “Дирекция единого заказчика Центрального жилого района“ (Чураков В.М., Ульбеков Р.А.):

2.1. Принять от открытого акционерного общества “Сургутнефтегаз“ в срок до 06.07.2001 на баланс жилые помещения согласно приложениям N N 4, 5.

2.2. Представить в срок до 06.07.2001 копии актов приема - передачи в Департамент жилищно - коммунального хозяйства, Комитет по управлению муниципальным имуществом, дочернее федеральное государственное унитарное предприятие “Сургуттехинвентаризация“.

2.3. Зарегистрировать в срок до 14.01.2002 право оперативного управления на жилые помещения согласно приложениям N N 4, 5 в филиале N 9 по городу Сургуту и Сургутскому району Регистрационной палаты Ханты - Мансийского автономного округа по регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним.

3. Сургутскому городскому муниципальному унитарному предприятию “Горводоканал“, Сургутскому городскому муниципальному унитарному предприятию “Городские тепловые сети“, Сургутскому муниципальному унитарному энергетическому предприятию “Горэнерго“
(Мороз А.И., Переладов С.Д., Реут Г.В.):

3.1. Принять от открытого акционерного общества “Сургутнефтегаз“ в срок до 06.07.2001 на баланс:

- объекты инженерной инфраструктуры согласно приложениям N N 6, 7, 8;

- оборудование согласно приложениям N N 9, 10.

3.2. Представить в срок до 06.07.2001 копии актов приема - передачи в Департамент жилищно - коммунального хозяйства, Комитет по управлению муниципальным имуществом, дочернее федеральное государственное унитарное предприятие “Сургуттехинвентаризация“.

3.3. Зарегистрировать в срок до 14.01.2002 право хозяйственного ведения на объекты инженерной инфраструктуры согласно приложениям N N 6, 7, 8 в филиале N 9 по городу Сургуту и Сургутскому району Регистрационной палаты Ханты - Мансийского автономного округа по регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним.

4. Департаменту жилищно - коммунального хозяйства (Гришков В.Н.) выделить средства для финансирования содержания и эксплуатации принимаемого в управление муниципальным учреждением “Дирекция единого заказчика Западного жилого района“ указанного кондоминиума.

5. Комитету по управлению муниципальным имуществом (Нестеров В.С.) внести в реестр муниципальной собственности принимаемые жилые помещения согласно приложениям N N 2, 4, 5, объекты инженерной инфраструктуры согласно приложениям N N 6, 7, 8 и объекты благоустройства согласно приложению N 3.

6. Управлению учета и распределения жилья (Рассохина В.Ф.) произвести оформление и выдачу правоустанавливающих документов гражданам жилых помещений согласно приложениям N N 2, 4, 5 на основании представленных документов.

7. Контроль за исполнением распоряжения возложить на первого заместителя Мэра города Новицкого В.Ф.

Мэр города Сургута

А.Л.СИДОРОВ