Законы и бизнес в России

Постановление Администрации города Сургута от 14.05.2001 N 97 “О приемке в эксплуатацию законченного строительством объекта “Автодорога по улице Островского от Нефтеюганского шоссе до улицы Монтажной“

Снят с контроля в связи с выполнением (распоряжение Администрации города Сургута от 08.05.2002 N 1276).

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СУРГУТА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 14 мая 2001 г. N 97

О ПРИЕМКЕ В ЭКСПЛУАТАЦИЮ ЗАКОНЧЕННОГО СТРОИТЕЛЬСТВОМ ОБЪЕКТА

“АВТОДОРОГА ПО УЛИЦЕ ОСТРОВСКОГО ОТ НЕФТЕЮГАНСКОГО ШОССЕ

ДО УЛИЦЫ МОНТАЖНОЙ“

В соответствии с пунктом “д“ статьи 32 Закона Ханты-Мансийского автономного округа от 27.12.1995 N 14-оз “Об общих принципах организации местного самоуправления в Ханты-Мансийском автономном округе“:

1. Утвердить акт государственной комиссии по приемке в эксплуатацию законченного строительством объекта “Автодорога по улице Островского от Нефтеюганского шоссе до улицы Монтажной“ согласно приложению, построенного муниципальным учреждением “Дорожно-транспортная дирекция“.

2. Комитету по управлению муниципальным имуществом (Нестеров В.С.) включить указанный объект в реестр
муниципальной собственности.

3. Муниципальному учреждению “Дорожно-транспортная дирекция“ (Котенко В.В.) оформить право муниципальной собственности указанного объекта в филиале N 9 по городу Сургуту и Сургутскому району Регистрационной палаты Ханты-Мансийского автономного округа по регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним в соответствии с действующим законодательством.

Первый заместитель

Мэра города Сургута

В.Ф.НОВИЦКИЙ