Законы и бизнес в России

Распоряжение Губернатора ХМАО от 09.12.2000 N 629-рг “О выплатах работникам территориальных органов федеральных органов исполнительной власти автономного округа в связи с 70-летием Ханты - Мансийского автономного округа“

ГУБЕРНАТОР ХАНТЫ - МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 9 декабря 2000 г. N 629-рг

О ВЫПЛАТАХ РАБОТНИКАМ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫХ ОРГАНОВ

ФЕДЕРАЛЬНЫХ ОРГАНОВ ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ ВЛАСТИ

АВТОНОМНОГО ОКРУГА В СВЯЗИ С 70-ЛЕТИЕМ

ХАНТЫ - МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

В официальном тексте документа, видимо, допущена опечатка: Закон РФ “О государственных гарантиях и компенсациях для лиц, проживающих в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностям“ от 19.02.1993 имеет номер 4520-1, а не 4521-1.

На основании статьи 3, части 2 Российской Федерации “О государственных гарантиях и компенсациях для лиц, проживающих в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях“ от 19 февраля 1993 года N 4521-1 в ознаменование 70-летия образования Ханты - Мансийского автономного округа:

1.
Рекомендовать руководителям территориальных органов федеральных органов исполнительной власти автономного округа, учтенных в бюджете округа на 2000 год, премировать работников в размере, не превышающем месячный фонд оплаты труда, за счет общей экономии по смете расходов.

2. Установить разовую компенсацию для работников территориальных органов (отделов) федеральных органов исполнительной власти, на которые не может распространяться пункт 1 настоящего распоряжения, в размере 5000 рублей.

Выплату указанной компенсации осуществить через бухгалтерию Управления делами Губернатора.

3. Департаменту финансов (Дюдина В.А.) профинансировать расходы Управления делами Губернатора из резервного фонда.

4. Контроль за выполнением распоряжения возложить на руководителя Администрации Губернатора автономного округа В.Д.Кривых.

Губернатор

автономного округа

А.В.ФИЛИПЕНКО