Законы и бизнес в России

Постановление Президиума Правительства ХМАО от 15.09.2000 N 164-пп “О внесении изменений и дополнений в постановление Президиума Правительства автономного округа от 10.04.2000 N 34-пп“

Утратил силу в связи с изданием постановления Правительства ХМАО - Югры от 15.02.2006 N 31-п, вступающего в силу по истечении десяти дней со дня официального опубликования.

ПРЕЗИДИУМ ПРАВИТЕЛЬСТВА

ХАНТЫ - МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 15 сентября 2000 г. N 164-пп

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ

ПРЕЗИДИУМА ПРАВИТЕЛЬСТВА АВТОНОМНОГО ОКРУГА

ОТ 10.04.2000 N 34-ПП

В целях эффективной работы уполномоченного органа по предоставлению безвозмездных субсидий на строительство или приобретение жилья работникам бюджетных организаций, финансируемых из средств бюджета автономного округа, Президиум Правительства автономного округа постановляет:

1. Внести следующие изменения и дополнения в постановление Президиума Правительства от 10.04.2000 N 34-пп “О предоставлении безвозмездных субсидий на строительство или приобретение жилья работникам бюджетных
организаций, финансируемых из бюджета автономного округа“:

а) в пункте 4.5 исключить слова “и утверждается распоряжением Правительства автономного округа“;

б) в пункте 4.6:

- вместо слов “распоряжения Правительства автономного округа“ читать “решения комиссии“;

- исключить предложение “Неотъемлемой частью извещения является решение комиссии о предоставлении субсидии и распоряжение Правительства автономного округа.“;

в) в пункте 4.8 после слов “Управление“ читать: “после выполнения работником условий, изложенных в пункте 4.7“ и после слов “по субсидии“ читать: “согласно приказу по Управлению“.

2. Контроль за выполнением постановления возложить на первого заместителя Председателя Правительства автономного округа Асеева А.M.

Председатель Правительства

автономного округа

А.В.ФИЛИПЕНКО