Законы и бизнес в России

Распоряжение Президиума Правительства ХМАО от 16.06.2000 N 170-рпп “О корректировке размеров платежей за загрязнение окружающей природной среды на 2000 год дочернему муниципальному унитарному предприятию “Управление водоснабжения и канализации“ Нефтеюганского производственного объединения “Жилищно - коммунальное хозяйство“

ПРЕЗИДИУМ ПРАВИТЕЛЬСТВА

ХАНТЫ - МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 16 июня 2000 г. N 170-рпп

О КОРРЕКТИРОВКЕ РАЗМЕРОВ ПЛАТЕЖЕЙ

ЗА ЗАГРЯЗНЕНИЕ ОКРУЖАЮЩЕЙ ПРИРОДНОЙ СРЕДЫ НА 2000 ГОД

ДОЧЕРНЕМУ МУНИЦИПАЛЬНОМУ УНИТАРНОМУ ПРЕДПРИЯТИЮ

“УПРАВЛЕНИЕ ВОДОСНАБЖЕНИЯ И КАНАЛИЗАЦИИ“

НЕФТЕЮГАНСКОГО ПРОИЗВОДСТВЕННОГО ОБЪЕДИНЕНИЯ

“ЖИЛИЩНО - КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО“

В соответствии с пунктом 4 “а“ постановления Губернатора Ханты - Мансийского автономного округа от 09.01.97 N 42 “Об утверждении Порядка определения платы и ее предельных размеров за загрязнение окружающей природной среды, размещение отходов, другие виды вредного воздействия на территории Ханты - Мансийского автономного округа“ и постановлением Губернатора автономного округа от 31.03.98 N 115 “О Порядке корректировки размеров платежей природопользователей с учетом освоения ими средств на выполнение природоохранных мероприятий“:

1. Произвести
корректировку размеров платежей за загрязнение окружающей природной среды на 2000 год дочернему муниципальному унитарному предприятию “Управление водоснабжения и канализации“ Нефтеюганского производственного объединения “Жилищно - коммунальное хозяйство“ до 90% от годовой суммы платежей за загрязнение окружающей природной среды - 2316,032 тысячи рублей - с учетом освоения им таких же объемов средств на выполнение природоохранных мероприятий.

2. Нефтеюганскому межрайонному комитету по охране окружающей среды зачислить средства, указанные в пункте 1 настоящего распоряжения, в счет платежей за загрязнение окружающей природной среды. В конце отчетного года произвести уточнение суммы корректировки в соответствии с согласованным фактическим размером платежей.

3. Дочернему муниципальному унитарному предприятию “Управление водоснабжения и канализации“ Нефтеюганского производственного объединения “Жилищно - коммунальное хозяйство“ обеспечить перечисление 231,603 тысячи рублей в Окружной экологический фонд с обязательной расшифровкой в платежном поручении: “10 процентов федерального экофонда“.

4. Контроль за выполнением распоряжения возложить на Бобылева В.Т.

Председатель Правительства

автономного округа

А.В.ФИЛИПЕНКО