Законы и бизнес в России

Распоряжение Мэра города Сургута от 02.03.2000 N 560 “О постановке на учет зданий музыкальной школы N 5 по ул. Саянской, средней школы N 11 по ул. Саянской, 9а, станции юных техников по пр. Комсомольскому, 21/2, как бесхозяйного имущества“

МЭР ГОРОДА СУРГУТА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 2 марта 2000 г. N 560

О ПОСТАНОВКЕ НА УЧЕТ ЗДАНИЙ МУЗЫКАЛЬНОЙ ШКОЛЫ N 5

ПО УЛ. САЯНСКОЙ, СРЕДНЕЙ ШКОЛЫ N 11

ПО УЛ. САЯНСКОЙ, 9А, СТАНЦИИ ЮНЫХ ТЕХНИКОВ

ПО ПР. КОМСОМОЛЬСКОМУ, 21/2,

КАК БЕСХОЗЯЙНОГО ИМУЩЕСТВА

В соответствии со статьей 225 Гражданского кодекса Российской Федерации и в целях последующего признания бесхозяйного имущества муниципальной собственностью:

1. Департаменту культуры, молодежной политики и спорта (Черняк):

- поставить на учет указанный объект как бесхозяйное недвижимое имущество в филиале N 9 Регистрационной палаты Ханты - Мансийского автономного округа по регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним.

2. Комитету по образованию и науке (Стрельцова) в срок до 01.06.2000:

- произвести оценку зданий
муниципального образовательного учреждения “Средняя школа N 11“ по ул. Саянской, 9а, и муниципального учреждения дополнительного образования “Станция юных техников“ по проспекту Комсомольскому, 21/2;

- поставить на учет указанные объекты как бесхозяйное недвижимое имущество в филиале N 9 Регистрационной палаты Ханты - Мансийского автономного округа по регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним.

3. Комитету по управлению муниципальным имуществом (Нестеров):

- ввести указанные здания в реестр бесхозяйного имущества;

- определить порядок использования имущества до установления права муниципальной собственности;

- подготовить документы в суд для признания права муниципальной собственности на указанные здания по истечении года со дня постановки на учет как бесхозяйного имущества.

4. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Мэра города, председателя Комитета по управлению муниципальным имуществом Нестерова В.С., заместителя Мэра города, директора Департамента культуры, молодежной политики и спорта Черняка Я.С., председателя Комитета по образованию и науке Стрельцову Н.Я.

Мэр города Сургута

А.Л.СИДОРОВ