Законы и бизнес в России

Распоряжение Губернатора ХМАО от 19.01.2000 N 7-рг “Об утверждении дополнения к акту выбора земельных участков“

ГУБЕРНАТОР ХАНТЫ - МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 19 января 2000 г. N 7-рг

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ДОПОЛНЕНИЯ

К АКТУ ВЫБОРА ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ

В соответствии со статьей 28 Земельного кодекса РСФСР и постановлением Губернатора автономного округа от 21.03.96 N 107 (пункты 1.2.1, 2.2 Положения о порядке возбуждения и рассмотрения ходатайств об изъятии и предоставлении земельных участков на территории Ханты - Мансийского автономного округа):

1. Утвердить дополнение к акту выбора земельных участков (распоряжение Губернатора автономного округа от 29.09.97 N 863-рг) для Дорожного департамента округа (Ханты - Мансийской региональной дирекции) под проложение трассы автомобильной дороги “г. Ханты - Мансийск - г. Нягань“ на участке “п. Ягурьях - п. Талинский“ на
землях лесного фонда Красноленинского лесхоза в лесах III группы общей площадью 49,3 га согласно акту комиссии Администрации муниципального образования Октябрьский район от 01.12.99.

2. Отвод земельных участков возможен с условиями:

- проведения государственных экологической, археологической экспертиз проекта до отвода земель;

- возмещения комплексного ущерба, наносимого природным ресурсам, землепользователям в процессе строительства и эксплуатации объектов;

- внедрения экологически чистых технологий производства.

3. Поручить Администрации муниципального образования Октябрьский район совместно с заказчиком на договорной основе оформить материалы на отвод земель в установленном порядке и представить в Администрацию округа на утверждение.

Губернатор

автономного округа

А.В.ФИЛИПЕНКО