Законы и бизнес в России

Распоряжение Мэра города Сургута от 06.12.1999 N 3759 “Об организации работ по второму этапу разработки стратегического плана города Сургута“

МЭР ГОРОДА СУРГУТА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 6 декабря 1999 г. N 3759

ОБ ОРГАНИЗАЦИИ РАБОТ ПО ВТОРОМУ ЭТАПУ РАЗРАБОТКИ

СТРАТЕГИЧЕСКОГО ПЛАНА ГОРОДА СУРГУТА

Учитывая результаты проведения научно - практического семинара “Анализ стартовых условий для стратегического развития Сургута в начале XXI века“, в соответствии с договором от 05.05.99 N 99/СП/01/5633:

1. Уполномочить Департамент инвестиций и финансовой политики (Мельник) заключить договор с обществом с ограниченной ответственностью “Институт Евроград“ по второму этапу разработки стратегического плана города Сургута “Выбор главных целей и стратегических направлений развития Сургута. Организация широкой вовлеченности в процесс стратегического планирования основных субъектов развития города“.

2. Рабочей группе (определенной распоряжением Мэра города от 24.06.99 N 2044), ответственной за выполнение задач Администрации
города в соответствии с договором, обеспечить сбор необходимой информации и своевременное представление ее согласно запросам общества с ограниченной ответственностью “Институт Евроград“.

3. Департаменту инвестиций и финансовой политики (Мельник) обеспечить функции координатора работ между обществом с ограниченной ответственностью “Институт Евроград“ и рабочей группой.

Мэр города Сургута

А.Л.СИДОРОВ