Законы и бизнес в России

Распоряжение Мэра города Сургута от 25.10.1999 N 3358 (ред. от 10.03.2000) “О передаче оконченных строительством инженерных сетей специализированной школы 5 - 9 классов в микрорайоне 11б“

МЭР ГОРОДА СУРГУТА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 25 октября 1999 г. N 3358

О ПЕРЕДАЧЕ ОКОНЧЕННЫХ СТРОИТЕЛЬСТВОМ

ИНЖЕНЕРНЫХ СЕТЕЙ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ ШКОЛЫ 5 - 9 КЛАССОВ

В МИКРОРАЙОНЕ 11Б

(в ред. распоряжения Администрации города Сургута

от 10.03.2000 N 662)

В связи с окончанием строительства подводящих инженерных сетей к специализированной начальной школе 5 - 9 классов в микрорайоне 11б:

1. Управлению капитального строительства Администрации города (Волков) в срок до 01.04.2000:

(в ред. распоряжения Администрации города Сургута от 10.03.2000 N 662)

- передать подводящие инженерные сети согласно приложению N 1 (не приводится) на баланс Комитету по образованию и науке Администрации города;

(в ред. распоряжения Администрации города Сургута от 10.03.2000 N 662)

- передать сети электроснабжения согласно приложению 2 (не
приводится) на баланс Сургутскому муниципальному унитарному энергетическому предприятию “Горэнерго“;

- произвести инвентаризацию передаваемых инженерных сетей в муниципальном предприятии “Бюро технической инвентаризации“;

- передать указанным предприятиям техническую документацию по передаваемым инженерным сетям в полном объеме.

2. Комитету по образованию и науке, Сургутскому муниципальному унитарному энергетическому предприятию “Горэнерго“ (Стрельцова, Реут) в срок до 15.11.99:

(в ред. распоряжения Администрации города Сургута от 10.03.2000 N 662)

- принять на баланс от Управления капитального строительства подводящие инженерные сети согласно приложениям 1 и 2 соответственно;

- копии актов приема-передачи представить в Комитет по управлению муниципальным имуществом, Департамент жилищно-коммунального хозяйства и муниципальное предприятие “Бюро технической инвентаризации“.

3. Комитету по управлению муниципальным имуществом (Нестеров) внести инженерные сети согласно приложению в реестр муниципальной собственности.

4. Департаменту жилищно-коммунального хозяйства (Гришков):

- внести соответствующие изменения в договоры о закреплении имущества на праве хозяйственного ведения за Сургутским городским муниципальным унитарным предприятием “Городские тепловые сети“, Сургутским городским муниципальным унитарным предприятием “Горводоканал“, Сургутским муниципальным унитарным энергетическим предприятием “Горэнерго“;

- зарегистрировать инженерные сети согласно приложению в составе муниципальной собственности в соответствии с действующим законодательством.

5. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Мэра города Новицкого В.Ф.

Мэр города Сургута

А.Л.СИДОРОВ