Законы и бизнес в России

Распоряжение Губернатора ХМАО от 06.10.1999 N 979-рг “Об оказании платных услуг государственным учреждением Ханты - Мансийского автономного округа “Центр охраны труда“ (вместе с “Перечнем платных услуг, оказываемых государственным учреждением Ханты - Мансийского автономного округа “Центр охраны труда“)

Утратил силу в связи с изданием постановления Губернатора ХМАО - Югры от 02.03.2005 N 21.

ГУБЕРНАТОР ХАНТЫ - МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 6 октября 1999 г. N 979-рг

ОБ ОКАЗАНИИ ПЛАТНЫХ УСЛУГ ГОСУДАРСТВЕННЫМ УЧРЕЖДЕНИЕМ

ХАНТЫ - МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

“ЦЕНТР ОХРАНЫ ТРУДА“

На основании Окружного закона от 11.11.97 N 57-оз “О порядке введения платных услуг, предоставляемых бюджетными организациями в Ханты - Мансийском автономном округе“, в целях решения практических вопросов охраны труда в организациях всех форм собственности Ханты - Мансийского автономного округа:

1. Утвердить Перечень платных услуг, оказываемых государственным учреждением Ханты - Мансийского автономного округа “Центр охраны труда“ (прилагается).

2. Центру охраны труда (В.А.Доронин) определить стоимость платных услуг в соответствии
с Положением об условиях и порядке формирования и предоставлении платных услуг бюджетными организациями на территории Ханты - Мансийского автономного округа, утвержденным постановлением Губернатора автономного округа от 10.03.98 N 95.

3. Определить, что 70 % денежных средств, полученных от оказания Центром охраны труда платных услуг, зачисляются в окружной бюджет, 30 % финансовых средств остаются в распоряжении Центра охраны труда и используются в соответствии с его уставом.

Губернатор

автономного округа

А.В.ФИЛИПЕНКО

Приложение

к распоряжению

Губернатора

Ханты - Мансийского

автономного округа

от 6 октября 1999 г. N 979-рг

ПЕРЕЧЕНЬ

ПЛАТНЫХ УСЛУГ, ОКАЗЫВАЕМЫХ ГОСУДАРСТВЕННЫМ УЧРЕЖДЕНИЕМ

ХАНТЫ - МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

“ЦЕНТР ОХРАНЫ ТРУДА“

1. Приобретение и распространение в соответствии с действующим порядком нормативных правовых актов, справочников, научной продукции, информационных и рекламных бюллетеней, материалов конференций, обзоров информационных и научно - методических пособий, сборников научных трудов, статей, других печатных изданий в области охраны и производительности труда.

2. Оказание методической, консультационной и информационной помощи предприятиям, организациям и учреждениям различных форм собственности на базе передового отечественного и зарубежного опыта в области условий и охраны труда и повышения его производительности.

3. Проведение обучения и проверки знаний по охране труда руководителей и специалистов предприятий, учреждений и организаций.

4. Проведение по заказам организаций разработок, исследований, разработка программ по проблемам охраны труда, а также экспертизы научных, методических и проектных решений в этой области.

5. Обследование рабочих мест, производственных объектов на предмет состояния условий и охраны труда, в том числе при проведении аттестации рабочих мест на предприятиях, в организациях, учреждениях.