Законы и бизнес в России

Постановление Губернатора ХМАО от 14.07.1999 N 282 “О порядке заключения управлениями и комитетами Администрации автономного округа, предприятиями и учреждениями, находящимися на бюджетном финансировании, договоров на поставку товарно - материальных ценностей, выполнение работ и услуг“

ГУБЕРНАТОР ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 14 июля 1999 г. N 282

О ПОРЯДКЕ ЗАКЛЮЧЕНИЯ УПРАВЛЕНИЯМИ И КОМИТЕТАМИ

АДМИНИСТРАЦИИ АВТОНОМНОГО ОКРУГА, ПРЕДПРИЯТИЯМИ

И УЧРЕЖДЕНИЯМИ, НАХОДЯЩИМИСЯ НА БЮДЖЕТНОМ

ФИНАНСИРОВАНИИ, ДОГОВОРОВ НА ПОСТАВКУ

ТОВАРНО-МАТЕРИАЛЬНЫХ ЦЕННОСТЕЙ,

ВЫПОЛНЕНИЕ РАБОТ И УСЛУГ

В целях оздоровления финансов Ханты-Мансийского автономного округа, а также снижения роста задолженностей управлений и комитетов Администрации округа, предприятий и учреждений, находящихся на бюджетном финансировании, за поставленные товарно-материальные ценности, выполненные работы и услуги:

1. Установить, что управления и комитеты Администрации округа, предприятия и учреждения, находящиеся на бюджетном финансировании, вправе заключать договоры на поставку товарно-материальных ценностей, выполнение работ и услуг за счет бюджетных средств только в рамках выделенного на бюджетном комитете лимита финансирования.

2. Установить, что сроки
поставки товарно-материальных ценностей, выполнение работ и услуг для управлений и комитетов Администрации округа, предприятий и учреждений, находящихся на бюджетном финансировании, должны быть приведены в соответствие со сроками планируемого финансирования.

3. За несоблюдение вышеуказанных требований по использованию бюджетных средств руководители управлений и комитетов Администрации округа, предприятий и учреждений, находящихся на бюджетном финансировании, несут персональную ответственность.

4. Контроль за выполнением постановления оставляю за собой.

Губернатор

автономного округа

А.В.ФИЛИПЕНКО