Законы и бизнес в России

Распоряжение Губернатора ХМАО от 08.07.1999 N 639-рг “Об утверждении проектов установления водоохранных зон водных объектов и их прибрежных защитных полос“

ГУБЕРНАТОР ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 8 июля 1999 г. N 639-рг

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРОЕКТОВ УСТАНОВЛЕНИЯ

ВОДООХРАННЫХ ЗОН ВОДНЫХ ОБЪЕКТОВ И ИХ

ПРИБРЕЖНЫХ ЗАЩИТНЫХ ПОЛОС

Рассмотрев представленные проекты установления водоохранных зон водных объектов и их прибрежных защитных полос в границах Камынского (Картурская площадь) месторождения нефти, по коридору газопровода от УДС Федоровского месторождения до Сургутской ГРЭС - 1, 2 и в границах Западно-Сургутского месторождения нефти (V очередь), разработанные ОАО “Тюменьгидроводхоз“ в соответствии с Положением о водоохранных зонах водных объектов и их прибрежных защитных полосах, утвержденным постановлением Правительства Российской Федерации от 23.11.96 N 1404:

1. Утвердить проекты установления водоохранных зон водных объектов и их прибрежных защитных полос в границах Камынского
(Картурская площадь) месторождения нефти (шифр объекта В - 99005) и по коридору газопровода от УДС Федоровского месторождения до Сургутской ГРЭС - 1, 2 (шифр объекта В - 99012), и в границах Западно-Сургутского месторождения, V очередь (шифр объекта В - 99013).

2. Открытому акционерному обществу “Сургутнефтегаз“ обеспечить реализацию водоохранных мероприятий, намеченных в проектах. Работы по осуществлению мероприятий землепользователю произвести за счет собственных средств.

3. Контроль за выполнением распоряжения возложить на Комитет природных ресурсов по Ханты-Мансийскому автономному округу (Сергеева Н.А.).

Губернатор

автономного округа

А.В.ФИЛИПЕНКО