Законы и бизнес в России

Распоряжение Губернатора ХМАО от 15.06.1999 N 537-рг “Об усилении контроля за поступлением и возвратом разовых платежей, связанных с проведением конкурсов и аукционов на получение права пользования участками недр“

Утратил силу в связи с изданием постановления Губернатора ХМАО - Югры от 28.12.2004 N 189.

ГУБЕРНАТОР ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 15 июня 1999 г. N 537-рг

ОБ УСИЛЕНИИ КОНТРОЛЯ ЗА ПОСТУПЛЕНИЕМ И ВОЗВРАТОМ

РАЗОВЫХ ПЛАТЕЖЕЙ, СВЯЗАННЫХ С ПРОВЕДЕНИЕМ

КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ НА ПОЛУЧЕНИЕ ПРАВА

ПОЛЬЗОВАНИЯ УЧАСТКАМИ НЕДР

Для обеспечения контроля и своевременного оформления финансовых расчетов согласно условиям проведения конкурсов и аукционов на право пользования участками недр:

1. Окружному государственному унитарному предприятию “Тендерресурс“ совместно с Комитетом по финансам производить еженедельную сверку по поступающим платежам в рублях и в валюте.

2. Комитету по финансам (Барболина Л.В.) резервировать суммы задатков, поступающие на счета, с целью своевременного и окончательного расчета с участниками конкурса (аукциона)
согласно срокам, указанным в условиях проведения конкурсов (аукционов).

3. Перечисление средств администрациям районов, на территории которых находятся участки недр, выставленных на конкурс (аукцион) в соответствии со ст. 42 Закона РФ “О недрах“, произвести в срок не позднее одного месяца после поступления последнего платежа.

4. Контроль за выполнением распоряжения возложить на первого заместителя Главы Администрации автономного округа Чемезова О.Л.

Губернатор

автономного округа

А.В.ФИЛИПЕНКО