Законы и бизнес в России

Распоряжение Губернатора ХМАО от 01.04.1999 N 311-рг “Об определении места расположения земельных участков“

ГУБЕРНАТОР ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 1 апреля 1999 г. N 311-рг

ОБ ОПРЕДЕЛЕНИИ

МЕСТА РАСПОЛОЖЕНИЯ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ

В соответствии со ст. 28 Земельного кодекса РСФСР, пунктами 1.2.1, 2.2 Положения о порядке возбуждения и рассмотрения ходатайств об изъятии и предоставлении земельных участков на территории Ханты-Мансийского автономного округа, утвержденного постановлением Губернатора автономного округа от 21.03.96 N 107, поручить Администрациям муниципальных образований Нижневартовский район, город Лангепас:

1. Определить место расположения земельных участков:

- для ОАО “Варьеганнефтегаз“ под обустройство Северо-Варьеганского, Северо-Хохряковского, Верхне-Колик - Еганского, Бахиловского, Сусликовского месторождений нефти;

- для ООО “ЛУКойл - Западная Сибирь“ (“Лангепаснефтегаз“) под разработку карьеров торфа (в т.ч. автодороги к ним) для проведения рекультивации нарушенных земель на Урьевском,
Ласьеганском, Поточном, Нивагальском, Покачевском, Ключевом, Нонг-Еганском месторождениях нефти;

- для Дорожного департамента округа (Нижневартовской региональной дирекции) под строительство автомобильной дороги Сургут - Нижневартовск (подъезд к г. Лангепасу).

2. Утвердить акты выбора земельных участков.

3. Совместно с заказчиком на договорной основе оформить материалы на отвод земель в установленном порядке и представить в Администрацию автономного округа на утверждение.

Губернатор

автономного округа

А.В.ФИЛИПЕНКО