Законы и бизнес в России

Распоряжение Губернатора ХМАО от 09.03.1999 N 231-рг “О выделении продуктов питания из окружного резерва продовольственных товаров“

ГУБЕРНАТОР ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 9 марта 1999 г. N 231-рг

О ВЫДЕЛЕНИИ ПРОДУКТОВ ПИТАНИЯ ИЗ ОКРУЖНОГО

РЕЗЕРВА ПРОДОВОЛЬСТВЕННЫХ ТОВАРОВ

На основании письма от 01.03.99 N 239 первого заместителя начальника Главного управления по общему и профессиональному образованию Администрации округа Косенка С.М., для организации питания учащихся учебных подразделений:

1. Комитету межрегиональных связей и материальных ресурсов (В.Н.Алейников) передать в I квартале 1999 года Главному управлению по общему и профессиональному образованию продукты питания из окружного резервного фонда на сумму 3 млн. рублей в счет финансирования Главного управления по общему и профессиональному образованию Администрации округа.

2. Комитету по финансам Администрации округа (А.К.Перевалов) произвести зачет по указанным платежам при предоставлении отчета Комитета
межрегиональных связей и материальных ресурсов.

3. Главному управлению по общему и профессиональному образованию Администрации округа после получения продовольственных товаров представить акт приема - передачи Комитету межрегиональных связей и материальных ресурсов.

4. Контроль за выполнением распоряжения возложить на заместителя Главы Администрации округа Г.Д.Олейника.

Губернатор

автономного округа

А.В.ФИЛИПЕНКО