Законы и бизнес в России

Закон ХМАО от 15.02.1999 N 5-оз “О внесении дополнений в Закон Ханты-Мансийского автономного округа “О бюджете территориального дорожного фонда автономного округа на 1999 год“ (принят Думой Ханты-Мансийского автономного округа 05.02.1999)

Вступил в силу с 15 февраля 1999 года (статья 2 данного документа).

15 февраля 1999 года N 5-оз

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

ЗАКОН

ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

О ВНЕСЕНИИ ДОПОЛНЕНИЙ

В ЗАКОН ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

“О БЮДЖЕТЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНОГО ДОРОЖНОГО ФОНДА

АВТОНОМНОГО ОКРУГА НА 1999 ГОД“

Принят Думой Ханты-Мансийского

автономного округа 5 февраля 1999 года

Статья 1. Внести в Закон Ханты-Мансийского автономного округа “О бюджете территориального дорожного фонда автономного округа на 1999 год“ (Собрание законодательства N 12, ст. 957) следующие дополнения:

1. Дополнить Закон статьями 7 и 8 в следующей редакции:

“Статья 7. Предложить Государственной налоговой инспекции по Ханты-Мансийскому автономному округу осуществлять контроль за соблюдением налогового законодательства по платежам в территориальный дорожный фонд.

Государственная налоговая инспекция по Ханты-Мансийскому автономному
округу несет ответственность за полный и своевременный учет всех налогоплательщиков - предприятий, учреждений и организаций, основанных на любых формах собственности, и проведение в них документальных проверок по правильности исчисления, полноты и своевременности уплаты налогов в территориальный дорожный фонд.

Статья 8. Территориальному дорожному фонду предусмотреть финансирование расходов на осуществление контрольных функций Государственной налоговой инспекции по Ханты-Мансийскому автономному округу в соответствии со статьей 7 за счет части 2 статьи 3 “Содержание и ремонт действующей сети территориальных федеральных дорог, включая резерв средств указанного фонда, территориальные расходы.“.

2. Статью 7 Закона Ханты-Мансийского автономного округа “О бюджете территориального дорожного фонда автономного округа на 1999 год“ считать соответственно статьей 9.

Статья 2. Настоящий Закон вступает в силу со дня его подписания.

Губернатор

автономного округа

А.В.ФИЛИПЕНКО

г. Ханты-Мансийск

15 февраля 1999 года

N 5-оз