Законы и бизнес в России

Распоряжение Мэра города Сургута от 04.01.1999 N 1 “О передаче кондоминиума по ул. Декабристов, 6 (блок А), в управление муниципальному учреждению “Дирекция единого заказчика Центрального жилого района“

МЭР ГОРОДА СУРГУТА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 4 января 1999 г. N 1

О ПЕРЕДАЧЕ КОНДОМИНИУМА ПО УЛ. ДЕКАБРИСТОВ, 6 (БЛОК А),

В УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОМУ УЧРЕЖДЕНИЮ

“ДИРЕКЦИЯ ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА ЦЕНТРАЛЬНОГО ЖИЛОГО РАЙОНА“

В связи с приемкой в эксплуатацию кондоминиума по адресу: ул. Декабристов, 6, в соответствии с законом РФ “О товариществах собственников жилья“ от 15.06.96 N 72-ФЗ и на основании протокола общего собрания собственников жилого дома от 10.11.98:

1. Муниципальному учреждению “Дирекция единого заказчика Центрального жилого района“ (Ульбеков) в срок до 18 января 1999 года:

- принять в управление кондоминиум, общей площадью 1989,3 кв. метров, расположенный по адресу: ул. Декабристов, 6 (блок А), с инженерными сетями тепловодоснабжения, канализации и энергоснабжения;

- представить
расчеты на текущее содержание и эксплуатацию принимаемого кондоминиума в Департамент жилищно - коммунального хозяйства Администрации города;

- в весенне - летний период провести мероприятия по технической инвентаризации и паспортизации зеленых насаждений на прилегающем зеленом участке.

2. Управлению финансов (Зябликова) выделить средства из бюджета для финансирования содержания и эксплуатации принимаемого в управление муниципальным учреждением “Дирекция единого заказчика Центрального жилого района“ кондоминиума.

3. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Мэра города Новицкого В.Ф.

Мэр города Сургута

А.Л.СИДОРОВ