Законы и бизнес в России

Постановление Думы ХМАО от 16.06.1998 N 149 “О Законе Ханты-Мансийского автономного округа “О внесении изменений в Закон “О внесении изменений в Закон Ханты-Мансийского автономного округа “О налоговых льготах на 1998 год“

Вступил в силу с 16 июня 1998 года (пункт 3 данного документа).

ДУМА ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 16 июня 1998 г. N 149

О ЗАКОНЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

“О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ЗАКОН

“О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ЗАКОН

ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

“О НАЛОГОВЫХ ЛЬГОТАХ НА 1998 ГОД“

В связи с принятием Постановления Правительства Российской Федерации от 27.05.98 N 509 “О внесении изменения в Положение о составе затрат по производству и реализации продукции (работ, услуг), включаемых в себестоимость продукции (работ, услуг), и о порядке формирования финансовых результатов, учитываемых при налогообложении прибыли“, дополняющее состав затрат юридических лиц по производству и реализации продукции (работ, услуг), включаемых в себестоимость продукции (работ, услуг), платежами
по заключенным в пользу своих работников договорам с негосударственными пенсионными фондами, имеющими государственную лицензию, Дума Ханты-Мансийского автономного округа постановляет:

1. Принять Закон Ханты-Мансийского автономного округа “О внесении изменений в Закон “О внесении изменений в Закон Ханты-Мансийского автономного округа “О налоговых льготах на 1998 год“.

2. Направить вышеуказанный Закон Губернатору Ханты-Мансийского автономного округа А.В. Филипенко для подписания и обнародования.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его принятия.

Председатель Думы

автономного округа

С.С.СОБЯНИН