Законы и бизнес в России

Распоряжение Губернатора ХМАО от 17.04.1998 N 312-рг “Об исполнении постановления Губернатора автономного округа от 08.07.97 N 269“

ГУБЕРНАТОР ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 17 апреля 1998 г. N 312-рг

ОБ ИСПОЛНЕНИИ ПОСТАНОВЛЕНИЯ ГУБЕРНАТОРА

АВТОНОМНОГО ОКРУГА ОТ 08.07.97 N 269

В целях исполнения постановления Губернатора автономного округа от 08.07.97 N 269 “О первоочередных мерах по освоению минеральных ресурсов Приполярного Урала на территории Березовского района“:

1. Комитету по финансам и налоговой политике (А.К.Перевалов), Комитету по экономической политике (М.В.Хархардин) оформить инвестиционный кредит открытому акционерному обществу разведочно - эксплуатационное предприятие “Березовское“ в размере 6,5 млн. рублей в долларовом эквиваленте сроком на 5 лет под 5 % годовых с возвратом равными долями, начиная с четвертого года.

2. Заместителю Главы Администрации округа Олейнику Г.Д. поручить заключить договоры на приобретение за счет
средств от реструктуризации долгов окружному бюджету компаний, работающих на территории округа, оборудование, технику и транспортные средства для ОАО РЭП “Березовское“ (Н.Ф.Бочкарев) на сумму 6,5 млн. рублей согласно представленной заявке.

3. Комитету по управлению государственным имуществом (Г.А.Амиров) приобретенное имущество внести в Реестр государственной собственности Ханты-Мансийского автономного округа и передать в аренду ОАО РЭП “Березовское“ (Н.Ф.Бочкарев).

4. Контроль за выполнением распоряжения возложить на заместителя Главы Администрации округа Г.Д.Олейника.

Губернатор

автономного округа

А.В.ФИЛИПЕНКО