Законы и бизнес в России

Распоряжение Администрации ХМАО от 23.03.1998 N 35-р “О направлении использования средств, предусмотренных планом капстроительства на 1998 год по статье “Внеплощадочные инженерные сети, г. Ханты-Мансийск“

АДМИНИСТРАЦИЯ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 23 марта 1998 г. N 35-р

О НАПРАВЛЕНИИ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ СРЕДСТВ,

ПРЕДУСМОТРЕННЫХ ПЛАНОМ КАПСТРОИТЕЛЬСТВА НА 1998 ГОД

ПО СТАТЬЕ “ВНЕПЛОЩАДОЧНЫЕ ИНЖЕНЕРНЫЕ СЕТИ,

Г. ХАНТЫ-МАНСИЙСК“

В соответствии с распоряжением Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа от 27.06.97 N 641-рг “О передаче незавершенного строительством 20-квартирного жилого дома по ул. Ленина в г. Ханты-Мансийске окружному целевому внебюджетному фонду “Жилище“:

1. Комитету по финансам и налоговой политике Администрации округа (А.К.Перевалов) обеспечить финансирование строительства внеплощадочных инженерных сетей к жилому дому по ул. Ленина, 6а, заказчиком которого является фонд “Жилище“, в объеме 4500 тыс. рублей согласно строке “Внеплощадочные инженерные сети, г. Ханты - Мансийск“ плана капитальных вложений на 1998 год, утвержденного постановлением
Губернатора автономного округа от 30.01.98 N 75-рг “О плане капвложений по объектам, финансируемым из окружного бюджета, на 1998 год“.

2. Фонду “Жилище“ (Д.В.Елисеев) обеспечить целевое использование выделенных средств, качество выполняемых работ и сроки строительства.

3. Контроль за выполнением распоряжения возложить на заместителя Главы Администрации округа А.В.Владимирова.

Первый заместитель

Главы Администрации

автономного округа

В.Т.БОБЫЛЕВ