Законы и бизнес в России

Распоряжение Губернатора ХМАО от 29.01.1998 N 73-рг “Об освобождении от платы за загрязнение окружающей природной среды на 1997 год Березовского отделения авиационной охраны лесов“

ГУБЕРНАТОР ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 29 января 1998 г. N 73-рг

ОБ ОСВОБОЖДЕНИИ ОТ ПЛАТЫ

ЗА ЗАГРЯЗНЕНИЕ ОКРУЖАЮЩЕЙ ПРИРОДНОЙ СРЕДЫ НА 1997 ГОД

БЕРЕЗОВСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ АВИАЦИОННОЙ ОХРАНЫ ЛЕСОВ

В соответствии с п. 4 “б“ постановления Губернатора автономного округа от 9 января 1997 года N 42 “Об утверждении порядка определения платы и ее предельных размеров за загрязнение окружающей природной среды, размещение отходов, другие виды вредного воздействия на территории Ханты-Мансийского автономного округа“ и разделом 7 Инструктивно-методических указаний по взиманию платы за загрязнение окружающей природной среды:

1. Освободить на 1997 год от платы за загрязнение окружающей природной среды Березовское отделение авиационной охраны лесов.

2. Березовскому отделению авиационной охраны лесов обеспечить перечисление
10 процентов от согласованного размера платежей в федеральный бюджет Российской Федерации и 10 процентов от оставшейся суммы - в окружной экологический фонд с обязательной расшифровкой в платежном поручении: “10 процентов федерального экофонда“.

3. Контроль за выполнением распоряжения возложить на Государственный комитет по охране окружающей среды Ханты - Мансийского автономного округа (В.А.Долингер).

Губернатор

автономного округа

А.В.ФИЛИПЕНКО